Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Репутация на форуме - финальный вариант

Отправил: Размещено: ( 2169 показов)

К сожалению, администрация сайта недооценила важность репутации для отдельных пользователей сайта. Поэтому у нас сейчас для вас целых две новости - одна хорошая, другая плохая.

Начну с плохой новости

В очередной раз мы убедились, что многие участники форума начали забывать про его правила. Поэтому во время дискуссии было допущено множество нарушений правил - и, к сожалению - закончилась она большим количеством банов. Грустно.

Теперь, пожалуйста - еще раз внимательно перечитайте правила - и не грубите, не создавайте клонов, не угрожайте собеседникам и далее по списку. Тут в общем-то собрались люди увлеченные одним хобби - моделизмом - а общение единомышленников должно строится на взаимном уважении.

В связи с этим - увеличивается максимальное время предупреждений и банов - до 3 месяцев

Любые попытки свернуть общение на форуме в деструктивное русло с нарушением правил - будут пресекаться.

Так же предупреждаю и просто прошу - не испытывайте терпение модераторов - не нарушайте правил, пожалуйста, "не давайте им повод" (с) опробовать новые сроки в действии. Никому от этого лучше не будет.

Теперь - хорошая новость

После долгих совещаний администрация решила откатить бОльшую часть ограничений на репутацию.

В итоге - финальная версия правил изменения репутации выглядит так

  1. количество плюсов/минусов в сутки не ограниченно 
  2. одному и тому же пользователю можно менять репутацию не чаще чем раз в пять дней
  3. "промежуточные" пользователи - отсутствуют

Изменения уже вступили в действие.

Отдельное спасибо тем пользователям, кто во время обсуждения держал себя в рамках правил и высказывал свое мнение спокойно и аргументированно.

Но пожалуйста, не забывайте - как бы не было продолжительно и интересно общение на форуме - больше моделей на вашей полке от него не станет. Модели - они создаются на вашем столе, а не с помощью плюсов в репутации на форуме.

Удачи и хороших моделей!

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Lish в 18.05.2012 - 10:25
А вот здесь:

http://scalemodels.ru/modules/xoopspoll/pollresults_poll_id_30.html

Результаты опроса наеселния Скалы по поводу уместности репы.

Ну да.... Ещё один образец того, что бы понять: какая хрень эти выборы! :mrgreen:
ЗЫ: а Чуров где? )) Демократия на сайте - причина его развала!!!
Nazar в 18.05.2012 - 10:32

ЗЫ: а Чуров где? )) Демократия на сайте - причина его развала!!!

Развала? Игорь, ты не слишком спешишь с выводами? :grin:
Lish в 18.05.2012 - 10:35

ЗЫ: а Чуров где? )) Демократия на сайте - причина его развала!!!

Развала? Игорь, ты не слишком спешишь с выводами? :grin:

Это не констатация факта, а предупреждение на будущее :mrgreen: :mrgreen:
Michael_XIII в 18.05.2012 - 10:42
Ты лучше модели выставляй, это интересней.

Разных "предупреждателей" много... даже слишком

А то у меня возникает ощущение, что кто-то теперь сюда ходит не про модели общаться - зачем?

Он теперь ходит про атомные взрывы в Хиросиме пообщаться, да поучить других жизни - очень интересно, большое спасибо - всю жизнь мечтал послушать ;-)

Но каждый сам выбирает чем ему заниматься - это да.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А вот Муса - молодец ;-) ;-)
Lish в 18.05.2012 - 10:45
Ты лучше модели выставляй, это интересней.

Я выше сказал, что больше на сетевых ресурсах ничего не выставляю.

Разных "предупреждателей" много... даже слишком

И зря к ним не прислушиваетесь... Почивать на лаврах и считать себя вершиной рунета тож признак

А то у меня возникает ощущение, что кто-то теперь сюда ходит не про модели общаться - зачем?

Он теперь ходит про атомные взрывы в Хиросиме пообщаться, да поучить других жизни - очень интересно, большое спасибо - всю жизнь мечтал послушать ;-)

Не нравится не ешь ))

Но каждый сам выбирает чем ему заниматься - это да.

А вот с этим полностью ага!
EXPrompt в 18.05.2012 - 11:19
Михаил

Он тут о серьезных вещах, а ты его заставляешь самолетики клеить... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lish в 18.05.2012 - 11:34
Он тут о серьезных вещах, а ты его заставляешь самолетики клеить...
Меня хрен кто может заставить, тем более в нете.
А потрындеть ниочем - уж чья бы корова мычала :twisted: :twisted: :grin:
foxbot в 18.05.2012 - 11:34
Он тут о серьезных вещах, а ты его заставляешь самолетики клеить...
По-моему, всем уже пора "несерьезным" делом, т.е. моделированием, заняться.


"Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица". (с)
Fomin в 18.05.2012 - 11:35
Lish написал:
"авторитетом, а не плюсиками..." - вот! Пожалуй, самая мощная фраза в обсуждении.
Nazar в 18.05.2012 - 11:38
А давайте завяжем этот разговор и пойдем заниматься более полезным делом.
Тем более в данном случае это решение окончательное и изменениям подвергаться не будет.
За сим откланиваюсь, всем спасибо за участие и понимание.

Тема закрыта.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме