Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

ScaleModels.ru - 19 лет!

Отправил: Размещено: ( 1044 показов)

#Привет всем. Сегодня исполняется 19 лет сайту ScaleModels.ru!

Хочу поблагодарить всех вас - благодаря вашей помощи сайт и существует - без вашего интереса и ваших моделей он просто бы никогда не состоялся.

Модели, обзоры, фотообходы и прочие материалы - именно ваши работы являются двигателем интереса всех коллег-моделистов.

Оставайтесь с нами - Будет интересно!

И по традиции - Немного Ваших цитат про наш сайт


Вы мужики, за такое время остаетесь лучшими на интернет пространстве.
Юрий, Тюмень

Скала, это монумент на века! Так держать.
Валентин, Москва

Захожу на сайт по несколько раз в день, нахожу здесь много нового и интересного. И много полезного для себя. Получаю ответы на свои вопросы. В общем, нужный и полезный Сайт!
Не представился

Скала - это то, куда я захожу каждый раз сразу после включения интернета. И так уже многие годы!
Спасибо сайту и всем кто на нем присутствует!
Не представился

Благодаря сайту нашел много Друзей по Хобби.
Андрей, Минск

Желаю побольше статей интересных, моделистов самых разных возрастов и направлений, пусть наш сайт даст дорогу в моделизм всё новым и новым поколениям моделистов, которые как я много лет назад, будут то заходить на сайт, посмотреть по утрам под чашечку кофе, кто там что такое собирает, то вот сами, как я сегодня - будут сидеть и "собирать" на форуме свою собственную, уже 34-ю статью!
Спасибо всем нам, спасибо всем причастным!
Алексей, Москва

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Mikola в 01.08.2024 - 09:02
Я ещё помню то время, когда количество лет жизни этого сайта отображалось в виде красных звезд под крылом самолета на логотипе сайта.
Уверенногоо полёта Скале!!!
Низкий поклон создателям Сайта и тем, кто бережно сохраняет его лучшие традиции уже второй десяток лет!
Лучший модельный сайт рунета, безусловно, Скала!!!
Loki76 в 01.08.2024 - 11:35
Тема: ScaleModels.ru - 19 лет!
С днюхой, Скала! Всегда с тобой.
Nazar в 01.08.2024 - 13:21
Я ещё помню то время, когда количество лет жизни этого сайта отображалось в виде красных звезд под крылом самолета на логотипе сайта.

Было дело… :grin:

Спасибо всем за добрые слова.
dimant72 в 01.08.2024 - 14:28
С днём рождения!
Дальнейшего процветания и всяческих успехов!
Romanych в 01.08.2024 - 21:31
Тема: ScaleModels.ru - 19 лет!
С днём рождения самый лучший ресурс!!!
Я, каюсь, в последнее время не часто захожу, исправлюсь!!!!
Всех обнимаю!!!!
Anonymous в 02.08.2024 - 00:01
Тема: ScaleModels.ru - 19 лет!
C Днём Рожденья . сайт ! Долголетия и процветания тебе ! #
Roman-Nord в 02.08.2024 - 10:23
Тема: ScaleModels.ru - 19 лет!
Дорогой сайт! С днем рождения!
Долголетия, профессионализма и много новых участников и работ!
Всех причастных к созданию и каждодневному "обслуживанию" сайта - с праздником и наилучших пожеланий!
Любитель в 02.08.2024 - 13:25
Тема: ScaleModels.ru - 19 лет!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю дальнейшего и успешного процветания сайту и много интересных событий :cool:
Нечаев в 03.08.2024 - 14:59
Оно конешное дело - с Днюхой!

Но вот кто мне объяснит, почему я уже полгода хожу сюда через VPN? Причем, все реже по этой причине. Страницы открываются по совершенно рандомному принципу. некоторые нормально, некоторые - хоть в лепешку расшибись.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Оно конешное дело - с Днюхой!

Но вот кто мне объяснит, почему я уже полгода хожу сюда через VPN? Причем, все реже по этой причине. Без него страницы открываются по совершенно рандомному принципу. Некоторые нормально, некоторые - хоть в лепешку расшибись.
Evgen.36 в 03.08.2024 - 15:58
С Днём рождения сайт Скалемодельс!
Очень здорово, что есть такой интересный сайт в мире моделизма!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме