Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Режим СПАСИБО - Как избавиться от рекламы? Или авторам - плюшки

Отправил: Размещено: ( 178197 показов)

#Активные пользователи на сайте получают режим СПАСИБО - это небольшой бонус-"плюшка" от администрации.

Никто не любит рекламу... тем не менее - для нас реклама - это прежде всего - средство. Средство - чтобы не принадлежать никакой организации, средства на поддержание сайта и его дальнейшее развитие, средства на призы и подарки участникам сообщества.

Мы долго думали, как лучше сбалансировать  - как и показывать рекламу, так и постараться не сильно вам ею надоедать. Решение оказалось простое - для вас... если вы - активно участвуете в жизни сайта. 

Что это такое режим СПАСИБО?

В течении двух недель после публикации полезного материала (с положительным рейтингом) вы находитесь в режиме СПАСИБО

  • Вам не показывается реклама на сайте
  • Вы можете поднимать свои темы в фарцовке в два раза чаще чем обычный пользователь (раз в 5 дней против обычных 10 дней)

Список бонусов-СПАСИБО будем расширять

Что можно сделать полезного?

  • написать статью
  • выложить walkaround/написать новость
  • нарисовать коллеге или себе баннер

Теперь автору статью некоторое время после подтверждения публикации будет показываться минимальное количество рекламы - это своеобразное спасибо коллегам, кто принимает активное участие в развитии ресурса...  

О чем я могу рассказать?

  • Строим модель? - Фотографируем, пишем о том как собирали...
  • Есть закрома на антресолях? - Берем коробку, открываем и делаем обзор...
  • Знаем какую-то технологию "как сделать то-то"? - Описываем как это делается и публикуем...
  • Едем в музей? - Фотографируем, рассказываем и выкладываем в статьи..

Как это сделать?

Пишем статью, готовим фото, идем сюда, загружаем. Статья уходит в очередь на публикацию - после чего либо принимается нашими редакторами, либо с вами связываются для необходимой доработки. 

Чего мы хотим?

Интересных, грамотных и оригинальных статей или моделей. Чем материал качественней - тем лучше. Авторы лучших статей по итогам каждого месяца  получают небольшие, но приятные призы от администрации сайта.

Чего мы не хотим?

  • Скопированных статей с других сайтов
  • Падонкаффщины
  • Описаний для отписки типа - "ЭтА МоЯ МаДель Из КароБги. Наслаждайтесь" (с)
  • Рекламы и PR

Удачи и хороших моделей.. и интересных материалов на сайте!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 31.08.2011 - 23:13
Моя мотивация - поощрять тех, кто помогает сайту.

Удачи!
suhov в 01.09.2011 - 00:11
если честно, при входе на сайт под своим именем, кол-во рекламы особо не напрягает, в отличие от входа без авторизации...
ну а футболки - как всякое поощрение - вполне нормально, что это находится в личном ведении админов. поощрение - на то оно и поощрение....
ГРАВ в 01.09.2011 - 17:08
Michael_XIII
А какой срок действия "плюшки"?
U-boot в 01.09.2011 - 20:39
Тема: Как избавиться от рекламы? Или авторам - плюшки
Спасибо за разъяснения.
Теперь понятно откуда на моей статье в курилке "ТЕПЛОВОЗ ТЭМ14-0001" появилась реклама.
BatMan в 02.09.2011 - 02:28
на моей статье в курилке "ТЕПЛОВОЗ ТЭМ14-0001"
U-boot
Вы меня извините за резкость, но то, что Вы прислали в рубрику СТАТЬИ, и то, что опубликовано в первом посте этой ветки - это одно и то же, и статьей - это - не является... Если Вы претендуете на подачу какой-то интересной информации, то изучите этот вопрос досконально, а потом, основываясь на документальных фактах и достоверных фотографиях, напишите статью, которая будет всем интересна...
U-boot в 02.09.2011 - 09:08
BatMan
Она изначально предназначалась для курилки и в статьи была послана по ошибке.
Резкость не к месту. Я уже общался в личке по данному вопросу с АДМИНИСТРАТОРОМ Вячеслав_Демченко. Мы прекрасно поняли друг друга и данная тема исчерпана.

Данное ваше сообщение не имеет отношение к теме обсуждения.
Sema в 24.12.2011 - 23:28
А я вот что хочу сказать!
Если эта реклама позволяет нашему сайту существовать, держаться "на плаву" и не принадлежать ни к какой организации, то пусть она здесь и будет ради Бога - лично мне она особо не мешает! :wink:
А что касается "плюшек" за статьи, то если эти "плюшки" будут "лишним" стимулом к написанию интересных и полезных (что не маловажно) статей, то это ведь здорово! Больше материалов (качественных) на Scalemodels.ru - больше интересной и зачастую (например, мне) очень полезной информации! Да и просто читать об успехах наших коллег тоже приятно!
Надеюсь, не был зануден! :wink:
С уважением ко всем! Семён!
T-Naugrim-T в 12.09.2012 - 12:57
Тема: Как избавиться от рекламы? Или автора...(#2712) - обсуждение
Я мозилой пользуюсь и крайне редко вижу рекламу не то, что этого сайта, а в интернете вообще ;)
korolevvlad в 12.02.2014 - 23:27
Что-то последние несколько дней в плюшки стали не докладывать теста. :evil:

То есть стал видеть больше рекламы, чем раньше. Я конечно, понимаю это мировая тенденция. Пакеты из литровых превратились в 900грамовые. Спички в коробки не докладывают. Но не на родной же Скале!


В принципе, в Мазиле можно отключить всю рекламу, но тогда и баннеры пропадают, а я время от времени с их помощью попадаю на интересные статьи.


С уважением, Влад.
warlock-far-east в 14.06.2015 - 14:43
Тема: Как избавиться от рекламы? Или авторам - плюшки
я конечно еще начинающий и звезд с неба не хватаю - размещаю немного информации о своих моделях, но вот количества рекламы не становится меньше и ладно бы реклама была "профильная" - модельные магазины, выставки и т.д. Но вот какое отношение к моделизму имеют так называемые сайты знакомств?
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме