Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннера 120*60 - низ и верх страниц

На страницу 123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Выложил обещанную PSDшку для баннеров

http://scalemodels.ru/modules/mydownloads/singlefile_lid_43.html

Кто там изъявлял желание рисовать? Wink Wink

Закачать готовые можно тут http://scalemodels.ru/modules/banners/?op=banner_short_form

Единственная просьба - называйте файлы распознаваемыми именами.

В случае совпадения - новый файл будет загружен, но к имени добавлена цифра _1 например

Как рисовать баннеры

Заранее спасибо!
^
    
1) В каком виде этот файл назад хотите? Тоже .psd?
2) Если "да", то можно ли убрать background, а также layer 31 и 32? По-моему, они там совершенно не нужны.
3) Баннеры для своих статей легко будет сделать, а вот для чужих... Можно ли получить более качественные фото? Или вариант - только скачивать из статьи?

С удовольствием "наштампую" Вам этих баннеров Smile Скажите только, к каким статьям хотелось бы в первую очередь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 писал(а):
1) В каком виде этот файл назад хотите? Тоже .psd?


Вполне устроит GIF с минимальным кол-вом цветов - лучше не более 64 - обычно удается укладываться в 32-64 цвета

Цитата:
3) Баннеры для своих статей легко будет сделать, а вот для чужих... Можно ли получить более качественные фото? Или вариант - только скачивать из статьи?


Фото из статей - вполне достаточно

Цитата:
С удовольствием "наштампую" Вам этих баннеров Smile Скажите только, к каким статьям хотелось бы в первую очередь.


начиная с мая ( а то и с апреля) новых баннеров не появлялось - интересные статьи и walkaround ы

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/archive.php

Заранее спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот, сделал несколько на пробу:



Ну и себя не забыл, кончно:




Михаил, посмотрите, если подойдет, потом сделаю еще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер ай спасибо - то что нужно!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОК, завтра если будет время еще нарисую Smile
^
    
Спасибо ребят,очень здорово получилось!Когда я только осваивал данный ресурс мне баннеры зачастую помогали находить очень интересную и полезную информацию,так что я думаю многим пригодится!
^
    
Как я уже упоминал выше, у меня Photoshop отказывается писать по-русски. Если Вас без русского устраивает, Michael_XIII, то я потом еще наклепаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
классно получается Exclamation
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо

Все выложенные баннеры закачаны и установлены в нижний блок, но желание продолжить - только привествуется

Minsk94 два некритичных замечания
- у вас шрифт отличается на некоторых баннерах
- и лучше для текстов выбирать не просто название модели (это когда безысход) а писать "сочное самоназвание"

например

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_997.html лучше обозвать на баннере "Свиным рылом panzerwaffe". (Я понял, что проблема с русским не решилась, но этот нюанс и для остальных коллег будет полезен)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S. Да кстати - если есть желание, можно рисовать баннера и на те материалы, на которые они уже существуют - два-три баннера на одну статью - вполне нормальная ситуация

Еще вопрос - стоит ли выложить в общий доступ все имеющиеся баннера?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Еще нюанс - при уменьшении фото для баннера имеет смысл увеличить резкость - при масштабирвании картинка несколько смазывается
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Все выложенные баннеры закачаны и установлены в нижний блок, но желание продолжить - только привествуется

Продолжение банкета будет обязательно, только чуть позже - поработать немного надо...

Michael_XIII писал(а):
Еще нюанс - при уменьшении фото для баннера имеет смысл увеличить резкость - при масштабирвании картинка несколько смазывается

ОК, учту. Я обычно несколько предвзято отношусь к увеличению резкости и ограничиваюсь выбором опции "bicubic sharper" вместо просто "bicubic" в окне "Image size". Но может быть я не прав.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, давайте-ка решение проблмы с Photoshop отделим в соотв. форум

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_7130.html
^
    
Michael_XIII, так лучше? Или строчки ближе сдвигать по высоте?

^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 Хуже, если честно - текст отъедает почти половину полезной площади, да и крупноват

Удачи!
^
    
Скажите пожалуйста мне вот такому непонятливому - а чем вы таким здесь занимаетесь?? я тоже работаю в фотошопе, умею анимацию гифовую делать... может тоже смогу помоч)) Расскажите в двух слова что делать нужно Embarassed
^
    
Неподдатливость компьютера уже начинает задевать чувство личного достоинства Smile
А теперь?

^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 а причем тут свиное рыло и штуг? Для меня например оное соотносится с пантерой ............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Predator Вить, не разводи демагогию, пожалуйста - Статья так называется.
Minsk94 Могу ошибиться, но кажется свиное пишется с одним Н. Шрифт вы все равно не тот используете, может скинуть на email?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94, попробуйте этот баннер, у меня он открывается нормально. Он использует фонт Microsoft Sans Serif:

http://rapidshare.com/files/126489929/olten_b17_120x60.zip.html
^
    
Michael_XIII писал(а):
Могу ошибиться, но кажется свиное пишется с одним Н. Шрифт вы все равно не тот используете, может скинуть на email?

Да, с одним, извиняйте.
А шрифт скидывайте, буду очень признателен. Думаю, на этом половина проблем закончится.
Кошкер Спасибо, конечно, но скачал ваш файл - та же история, что и с Михаиловым файлом - не позволяет менять техт.
^
    
Страница 1 из 17 На страницу 123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy