Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Звезда: 1/72 Юнкерс Ju-88A4 - Немецкий бомбардировщик (Zvezda)

Отправил: Размещено: ( 4114 показов)

Ну вот "Звездовцы" и выпустили новую птичку в 1:72 масштабе, возможно - кто-нибудь ее ждал...

 

Ju-88A4-самая удачная и массовая модификация немецкого среднего бомбардировщика Junkers. Конструкторы усилили оборонительное вооружение и бронезащиту экипажа, заменили устаревшие пулеметы MG-15 на более совершенные MG -81.Первой проверкой боем для Ju-88A4 стали сражения в небе нашей страны, разгоревшиеся после нападения Германии на СССР. Впоследствии эти самолеты воевали на всех театрах военных действий от Крайнего Севера до Африки. 152 детали, размер готовой модели 22см, 4 отливки, 1 декаль.

 

К сожалению фоток литников на страничке (надеюсь пока) нет :-( Так что скоро будет что пообсуждать... 

 

Источник: Звезда

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 08.12.2009 - 23:48
Yurok
Да уже две недели назад как на Петровке в Киеве видел. А на днях и в Интервал-Плаза появился. Цена от 105 до 115 грн.
Memphis в 09.12.2009 - 00:17
В Питере в районе 350 рублей. :wink:

Ссылка на архив со сканами литников, декали и инструкции
http://depositfiles.com/files/k515hsdcp
Yurok в 09.12.2009 - 16:03
foxbot У нас хоть и "столица" (Таврийских игор),но только по интернету и можно модели покупать.
foxbot в 09.12.2009 - 16:36
Yurok
Дык я себе сегодня как раз по Интернету и заказал себе такой за 95 грн с доставкой. Так что нет ничего невозможного! :wink:
Yurok в 09.12.2009 - 16:42
foxbot А ссылочку на магазин можно,ну где по 95 ?
foxbot в 09.12.2009 - 16:47
Yurok
Это не магазин. Это человек. Если интересно, то свое мыло скинь мне в личку. Я его спрошу, есть ли у него еще, после чего вас свяжу. Или, если интересно, можешь подождать, пока получу посылку, чтоб поделиться информацией что и как.
Bubnov в 29.05.2010 - 22:29
А вот картинки с модернизированным Ю-88 от Итала
http://italeri.com/Kit.aspx?PROD=01855
Я так понимаю, что модернизация - это три маленьких литника ? Ну и книжка , конечно.
Otm в 29.05.2010 - 23:29
Bubnov по вашей ссылке у меня открылось "Блондинки Против Кирзиса" :mrgreen:
Bubnov в 29.05.2010 - 23:36
Спасибо! Поправил :grin:
ekventor в 30.05.2010 - 00:15
Немного же они в нем изменили, немного - фактически лишь подновили-подчистили формы под самые критичные к этому детали, вроде винтов, в любом случае смысла брать Итал шибко не прибавилось, имхо :wink:

С уважением, Николай.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме