Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Bring It! 1/72 Семейство контейнеров топливопередачи Cobham

Отправил: Размещено: ( 2719 показов)

#Старый добрый Bring It! приветствует уважаемое сообщество выходом трех новых наборов.

 Смоляные контейнеры топливопередачи в 72 масштабе.
1. #715. Cobham '48. Самая распространенная конфигурация для большинства топливозаправщиков KC/МС/НС-130 в USAF/NAVY/USMC и разнообразных ВВС планеты.
2. #716. Cobham 900E. Для КС-130 сил самообороны Японии. Конверсии в поздние MC-130H и МС-130J USAF.
3. #717. Cobham 905E. Для А 400М ВВС Германии.
#
#####
#####
#####

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 12.03.2024 - 23:18
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство конте...(#16084) - обсужд
а под какой камок желаете)))
6 и 16 картинка
Сань, чтобы закрыть тему нужна портянка пятого формата в минимум пяти разноцветных итерациях.
С неизбежным оверпрайсом набора на стоимость портянки пятого формата.
Это на А 400 можно одним сереньким отъехать )))
От того даже и не начинали.
romanmec в 13.03.2024 - 19:22
Тема: Анонс Bring It! 1/72 Семейство контейнеров топливопередачи C
В модных ТГ-каналах возмутились фразой "смолье" и с недоумением вопрошают, сердешные: "Что это такое вообще?" )))))
Эйероплан в 13.03.2024 - 23:50
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство контейнеров топливопереда
В модных ТГ-каналах возмутились фразой "смолье" и с недоумением вопрошают, сердешные: "Что это такое вообще?" )))))
а де?
romanmec в 14.03.2024 - 00:17
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство контейнеров топливопереда
В модных ТГ-каналах возмутились фразой "смолье" и с недоумением вопрошают, сердешные: "Что это такое вообще?" )))))
а де?
Скинь мне в личку номер телефона, я тебе ссылку дам)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Мажоры, шо с них взять :mrgreen:
kishchuk в 14.03.2024 - 03:06
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство конте...(#16084) - обсужд
С неизбежным оверпрайсом
Да я вот тоже не понимаю...рубль за кусочек бумажки, ну пусть даже два кусочка на один вариант...
#
Уокер в 14.03.2024 - 09:03
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство конте...(#16084) - обсужд
Да я вот тоже не понимаю...
Ну попробуйте сами напечатать. Может тогда поймете.
kishchuk в 14.03.2024 - 09:57
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство конте...(#16084) - обсужд
Ну попробуйте сами напечатать. Может тогда поймете.
Ценю и уважаю чужой труд и не собираюсь развивать бесконечный спор о политике ценообразования. Как для покупателя очевидно простое сравнение. Ну а бизнес есть бизнес, ничего личного)))
Уокер в 14.03.2024 - 13:50
kishchuk не очевидно. Чтоб стало очевидно, попробуйте сами распечатать такой кусочек бумаги и раздавать бесплатно. Только тогда будет очевидно.
kishchuk в 14.03.2024 - 14:09
о чем спор то? Вы бесплатно работаете? написал: "не собираюсь развивать бесконечный спор о политике ценообразования".
Темы обсуждения не касается, есть что по делу - в лс. А то начнется сейчас опять на 40 страниц какие все герои. Что хотел - написал, остальное - не мои фантазии.
Спросил про декали, мне ответили. Купишь такой набор и надо будет еще декаль искать на эту модификацию. Всем все ясно. Каждый занимается своим делом.
Всем добра!
Уокер в 14.03.2024 - 14:15
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Семейство конте...(#16084) - обсужд
Начнем сначала.
я вот тоже не понимаю...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме