Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Dog Fighters Models 1/72 МиГ-1

Отправил: Размещено: ( 8491 показов)

#Dog Fighters Models выпустит раннюю модификацию МиГ-1 в масштабе 1/72.

 
Модель будет печататься на 3D принтере.

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
TAE в 07.05.2024 - 12:24
Внес исправления/дополнения.
# # # # # # #
jetac в 07.05.2024 - 12:33
Вот это правильно! Насчёт знаков вопроса в инструкции, ещё можно написать "возможно" :smile: может это кому то и не понравится, зато честно
mgolovanov в 07.05.2024 - 18:17
не такое ?
#
Возможно - во всяком случае этот прямоугольник нарисован точно на корне главного лонжерона, куда и надо бы ставить подставку. Причем именно нарисован - конструктивно здесь ровная обшивка

Вот еще одно фото - вроде бы тот же пейзаж и тот же терпила, но мелкие детали не совпадают
#
А прямоугольничек тот же и там же. Вот тут тоже различимо
#

Больше просекабельных фото не видно
Кристобаль_Хунта в 09.05.2024 - 13:28
#
prokhor в 09.05.2024 - 20:00
Кое-какая техноложка на известном МиГе. Фото Александра Ручковского.
# # #
mgolovanov в 09.05.2024 - 20:26
Кое-какая техноложка на известном МиГе. Фото Александра Ручковского
На сайте музея тоже видно
#

Серийники там еще видны - на консолях/элеронах и ГО cправа-слева снизу у законцовок, попарно
#
как и на И-16 и на Як-7/9

Кстати, вот эти вот рисочки, обозначающие закрытое положение дзусов - они ведь на всяком самолете должны быть, нет?
prokhor в 09.05.2024 - 20:26
Безусловно читали. Но вот вопрос. Арсеньев пишет : На заводских испытаниях И 200-2 и И200-3-решили заменить фонарь. Понятно, что заводские были раньше госов. А на госиспытания они пошли уже со сдвижным фонарем? Переделали их или нет? Если не переделали, то какой смысл отправлять на госиспытания и известным дефектом? Если переделали, то почему не сфотографировали "правильный" вариант для отчетов?
Могу прапорщиков заменить на "иностранных специалистов". Про антенны есть правдоподобные теории?
Возможно, он?
#
TAE в 09.05.2024 - 21:57
Тема: Анонс Dog Fighters Models 1/72 МиГ-1
Фото- просто отличные. Здорово. Красные полоски сделаю, а вот надпись "руками не брать", как будто маркером нарисована. Надо её? Риски на замках в 72-м не видно будет.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

# # # # Анонсировали И-200 #1.
mmoustaf в 11.05.2024 - 03:48

Возможно, он?
#

Это же И-185

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Вот этот

#
TAE в 13.05.2024 - 14:13
Пошла в печать пробная партия декалей. # #

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вид сверху.
# #
Полосу и надпись сделал. Правда надпись переразмерил.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме