Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

KV Decol: 1-я отдельная истребительная эскадрилья 1/72 и 1/48

Отправил: Размещено: ( 2592 показов)

#Продолжаем радовать любителей Авиации WWI.
 

 На этот раз мы обратили внимание на 1-ю отдельную истребительную эскадрилью. Которая примечательна своими "кошками", "перцами" и "фараоном".
# #
# #

Контакты для связи: kv.decol@gmail.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sergio_vitalio в 27.05.2014 - 22:06
Фото D.VII со сфинксом можно?

#
Кристобаль_Хунта в 27.05.2014 - 22:51
Фото D.VII со сфинксом можно?

#
У меня такое же фото.
Снимка "Бороды" без лыж у меня не было; спасибо.
Труфанов_Сергей в 28.05.2014 - 13:06
В некоторых источниках пишется, что кроме C.I были обычные D.VII переделанные в 2-х местные, машина со сфинксом не может быть из таких? Т.е. это один самолет в разные периоды службы.
Любитель в 28.05.2014 - 13:49
Да, интересно было прочитать.
sergio_vitalio в 28.05.2014 - 18:41
Труфанов_Сергей
Нет, практически уверен, что это разные машины, из визуалистики, на C.I обращает на себя внимание фирменный бак на эксвилинге и нанесение самой эмблемы фараона на фюзеляже, ее пришлось бы перерисовывать и сдвигать назад.
Нечаев в 30.05.2014 - 02:47
Фото D.VII со сфинксом можно?
Это, конечно второстепенный вопрос, но КМК это все же фараон, скорее.
машина со сфинксом не может быть из таких?
Сомнительно. C.I, кроме прочего, имели ещё и другое крыло, и - опционально, дополнительный бак на стойках шасси. Тут все-таки с баком машина, скорее всего С.I как есть. Несколько (по некоторым данным - три) двухместных "семерки" построили красные венгры на MAG как скоростные курьерскте с целью сообщения с Советской Россией, есть не очень качественное фото такого аппарата.
Bobsmail в 22.11.2014 - 17:01
На счет окраски, мучают меня подозрения, что полностью темные машины на снимках были не "защитного" цвета, а "шоколадные", так как скорее всего они были покрашены по стандартам ВВС Голландии. А вот у машин со светлым низом верх, скорее всего, был действительно зеленым.
Нечаев в 24.11.2014 - 22:03
так как скорее всего они были покрашены по стандартам ВВС Голландии
А этот голландский цвет - но все равно отчетливо зеленоватый.
motorhead в 30.06.2015 - 16:21
А какой пластик нужен для этой декали, например Эдуард делает 2 варианта - OAW и MAG?
Нечаев в 01.07.2015 - 03:11
Эдуард делает существенно больше вариантов. У нас, судя по фото встречались самолеты пр-ва "Фоккер" и "Альбатрос" поздних серий. Возможно, и OAW были - но точно по известным фото не понять.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Эдуард делает существенно больше вариантов. У нас, судя по фото встречались самолеты пр-ва "Фоккер" и "Альбатрос" поздних серий. Возможно, и OAW были - но точно по известным фото не понять.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме