Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Очередная тотальная чистка фарцовки

Отправил: Размещено: ( 1755 показов)

Всем фарцовщикам внимание! Планируется очередная чистка фарцовки.

Заблаговременно предупреждаю всех, кого это касается, что 1 декабря планирую провести очередную тотальную чистку фарцовки. Как обычно, собираюсь удалить все закрытые темы и темы давностью до 31 августа 2013 года включительно. Поэтому владельцам старых тем советую проверить их актуальность и при необходимости поднять. Владельцам тем, закрытых за неправильное оформление, рекомендую за эти две недели отписать мне о готовности исправить тему.

Наведем порядок на любимом форуме!

Павлыгин Александр (foxbot).

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
foxbot в 14.11.2013 - 22:14
Можете удалить мою тему по продаже моделей.
Можем, конечно. Только ссылку в личку давайте.
fokkerd21 в 15.11.2013 - 00:24
Удалите мою тему, пожалуйста.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=47893
PatriotRus39 в 15.11.2013 - 00:39
Тема: Очередная тотальная чистка фарцовки
Вот мне интересно, а почему темы, которые уже неактуальные не удаляют сразу??? Если сам автор написал, что он купил/продал, можно удалять.
foxbot в 15.11.2013 - 00:47
Вот мне интересно, а почему темы, которые уже неактуальные не удаляют сразу???
Потому что есть такие авторы, которые хотят одну тему удалить и тут же сразу открыть новую. А правила требуют править старую тему, а не плодить новые. Привести примеры? :mrgreen:
PatriotRus39 в 15.11.2013 - 01:05
Подождали пару дней и хватит, зачем же чтобы такие темы месяцами высели? Да и если одну тему удалят, а одну создадут, то количество тем не изменится)
foxbot в 15.11.2013 - 11:30
Подождали пару дней и хватит, зачем же чтобы такие темы месяцами высели?
А давайте не вы это будете решать, ладно? Вы же всех нюансов не знаете, зачем тогда свое мнение навязываете?

Да и если одну тему удалят, а одну создадут, то количество тем не изменится)
Ага, вот именно так некоторые шустрюки и размышляют. Еще и в личку мне пишут, что новую тему народ смотрит активнее, чем старую, потому продажи идут эффективнее. А то, что мне регулярно, примерно раз в неделю приходилось закрывать такие темы, так это, наверно, мелочи. Мне ж больше ничем другим заняться нечем, только сидеть в фарцовке и некоторым торгошам процесс продажи эффективнее делать. Так что ли? :evil:
PatriotRus39 в 15.11.2013 - 16:41

А давайте не вы это будете решать, ладно? Вы же всех нюансов не знаете, зачем тогда свое мнение навязываете?


Я никому ничего не навязываю. Я лишь выразил своё мнение, о том как на мой взгляд было бы лучше. Впрочем делайте как знаете, меня это абсолютно не касается.
foxbot в 25.11.2013 - 12:15
Напомню, что до тотальной чистки фарцовки осталось чуть меньше недели. Еще есть время поднять темы, если они актуальные. Еще есть возможность отписаться мне по поводу исправления неправильно оформленных тем.
foxbot в 30.11.2013 - 13:36
Напоминаю, что завтра будет производиться тотальная чистка фарцовки. Имеете порядка 30 часов на то, чтоб поднять темы или отписаться мне о готовности исправить тему согласно правилам. Последнее касается порядка 4-5 человек, которые до сих пор не удосужились исправить свои объявления. Завтра их неисправленные темы будут удалены.
foxbot в 01.12.2013 - 19:12
Чистка завершена.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме