Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная тотальная чистка фарцовки(#6858) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6858.html
Можете удалить мою тему по продаже моделей.
^
    
И мою тему можно удалять:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_49129.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena писал(а):
Можете удалить мою тему по продаже моделей.

Можем, конечно. Только ссылку в личку давайте.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удалите мою тему, пожалуйста.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=47893
^
    
Вот мне интересно, а почему темы, которые уже неактуальные не удаляют сразу??? Если сам автор написал, что он купил/продал, можно удалять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
PatriotRus39 писал(а):
Вот мне интересно, а почему темы, которые уже неактуальные не удаляют сразу???

Потому что есть такие авторы, которые хотят одну тему удалить и тут же сразу открыть новую. А правила требуют править старую тему, а не плодить новые. Привести примеры? Mr. Green
^
    
Подождали пару дней и хватит, зачем же чтобы такие темы месяцами высели? Да и если одну тему удалят, а одну создадут, то количество тем не изменится)
^
    


в игноре у 2 пользователей
PatriotRus39 писал(а):
Подождали пару дней и хватит, зачем же чтобы такие темы месяцами высели?

А давайте не вы это будете решать, ладно? Вы же всех нюансов не знаете, зачем тогда свое мнение навязываете?

PatriotRus39 писал(а):
Да и если одну тему удалят, а одну создадут, то количество тем не изменится)

Ага, вот именно так некоторые шустрюки и размышляют. Еще и в личку мне пишут, что новую тему народ смотрит активнее, чем старую, потому продажи идут эффективнее. А то, что мне регулярно, примерно раз в неделю приходилось закрывать такие темы, так это, наверно, мелочи. Мне ж больше ничем другим заняться нечем, только сидеть в фарцовке и некоторым торгошам процесс продажи эффективнее делать. Так что ли? Evil or Very Mad
^
    
foxbot писал(а):

А давайте не вы это будете решать, ладно? Вы же всех нюансов не знаете, зачем тогда свое мнение навязываете?


Я никому ничего не навязываю. Я лишь выразил своё мнение, о том как на мой взгляд было бы лучше. Впрочем делайте как знаете, меня это абсолютно не касается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Напомню, что до тотальной чистки фарцовки осталось чуть меньше недели. Еще есть время поднять темы, если они актуальные. Еще есть возможность отписаться мне по поводу исправления неправильно оформленных тем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Напоминаю, что завтра будет производиться тотальная чистка фарцовки. Имеете порядка 30 часов на то, чтоб поднять темы или отписаться мне о готовности исправить тему согласно правилам. Последнее касается порядка 4-5 человек, которые до сих пор не удосужились исправить свои объявления. Завтра их неисправленные темы будут удалены.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чистка завершена.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy