Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

ScaleModels.ru на iPhone/iPad

Отправил: Размещено: ( 2203 показов)

#Коллеги, рад сообщить приятное известие - после некоторой работы одна озвученная идея дошла до реализации. Рад представить вам клиент ScaleModels.ru для iOS устройств - iPhone и iPad.

Мои старые друзья из ALSEDI Group помогли нам в создании мобильного приложения для любителей яблок.

Уже можно устанавливать и наслаждаться чтением нашего сайта в дороге. 

"Оставайтесь с нами - будет интересно." (с)

Установить ScaleModels.ru Reader for iOS

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Zemelya в 10.10.2013 - 05:00
Тема: Re: ScaleModels.ru на iPhone/iPad(#6707) - обсуждение

Поздравляю с новшеством!!!
Установил, почитал. Мне всё нравится - просто, красиво, понятно.
PS Вот ещё-бы поиск сделать....
Други! Как установить, объясните чайнику...
По ссылке - ходил и ничего не понял.
REDCAT в 10.10.2013 - 05:42
Тема: Re: ScaleModels.ru на iPhone/iPad(#6707) - обсуждение

Други! Как установить, объясните чайнику...
По ссылке - ходил и ничего не понял.

Саша, все как обычно - идешь в эппстор и поиске набираешь scalemodels. Всё. :)
Sagaris в 10.10.2013 - 12:42
Тема: Re: ScaleModels.ru на iPhone/iPad(#6707) - обсуждение
Саша, все как обычно - идешь в эппстор и поиске набираешь scalemodels. Всё. :)или ссылку на приложение в аппсторе открываете с устройства.

Но первый метод он как-то проще ;)

P.S. Кстати, в аппсторе есть весьма много журналов по моделизму. Кто-нибудь может что-то порекомендовать из читанного? А то покупать все подряд покупалка сломается...
Sanchez в 10.10.2013 - 13:34
Sagaris
Я подписываюсь на Tamiya Model Magazine, Air Modeller, AFV Modeller и Aircraft Model Magazine, раньше выписывал еще другие, но эти имхо самые интересные, их продолжаю читать

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Кстати, извините за офф, но осмелюсь порекомендовать еще National Geographic :oops:
Sagaris в 10.10.2013 - 13:38
Sanchez
Спасибо за наводку!
Michael_XIII в 10.10.2013 - 23:28
>для андроида будет подобное приложение?

Пока - ничего не могу обещать. Разработка - процесс небыстрый и не дешевый, к сожалению.

Сейчас мы смотрим на то что получится с приложением на iPhone и попытаемся понять - имеет ли смысл делать версию для Android и вообще продолжать это дальше.

Так что - устанавливайте, пользуйтесь, оставляйте отзывы, рассказывайте друзьям. На данный момент - только вы можете помочь в распространении приложения

По ссылке - ходил и ничего не понял.

http://itunes.apple.com/ru/app/scalemodels.ru-reader/id718325460?l=en&mt=8 и там ссылочка синяя под иконкой "View in iTunes"
Michael_XIII в 12.10.2013 - 23:27
К слову сказать - проголосуйте пожалуйста. http://scalemodels.ru/modules/xoopspoll/index.php?poll_id=37

Нужно для понимания картины

Заранее спасибо!
Sagaris в 12.10.2013 - 23:41
К слову сказать - проголосуйте пожалуйста. http://scalemodels.ru/modules/xoopspoll/index.php?poll_id=37

Нужно для понимания картины

Заранее спасибо!а что говорит статистика по user-agent? Или вы такую не ведете?
Michael_XIII в 12.10.2013 - 23:52
а что говорит статистика по user-agent? Или вы такую не ведете?
Ведем, но она говорит только о посещении сайта с телефонов.

А не о том, какими телефонами пользуются моделисты. Это "две большие разницы" (c) ;-) ;-) ;-) Несколько разные метрики
Wild Weasel в 13.10.2013 - 02:14
К слову сказать - проголосуйте пожалуйста.
Проголосовал... Только как это? "146%" в действии? :mrgreen:
Всего голосов: 26
Всего проголосовавших: 25

Добавить свою статью | Обсудить на форуме