Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Проблемы со входом на сайт - исправлено

Отправил: Размещено: ( 1480 показов)

Исправлена ошибка, которая не позволяла войти на сайт некоторым пользователям (как правило - только что зарегестрировавшимся)

Сейчас вход на сайт должен работать нормально

Приношу свои извинения.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Rimid в 31.01.2012 - 05:45
Тема: Проблемы со входом на сайт - исправлено(#4218) - обсуждение

Спасибо! Помогло :)
Y.Alex в 10.02.2012 - 11:21
А не настало ли время разделить и форум по направлениям ???
Nazar в 10.02.2012 - 11:24
А не настало ли время разделить и форум по направлениям ???

Что ты имеешь в виду?
Y.Alex в 10.02.2012 - 11:34
Форум отдельно по авиации, автотехнике, и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Количество пользователей увеличивается, соответственно и открываемых веток тоже, пройдет год, другой и искать на текущем форуме нужную ветку будет проблематично.
Nazar в 10.02.2012 - 11:37
Форум отдельно по авиации, автотехнике, и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Количество пользователей увеличивается, соответственно и открываемых веток тоже, пройдет год, другой и искать на текущем форуме нужную ветку будет проблематично.

Так вроде все разделено? Авиация отдельно, танки отдельно и так далее.
Внутри себя эти форумы поделены на подфорумы, вроде порядок.
Мы планируем еще и подфорумы поделить в авиации, к примеру самолеты КБ Миг отдельно, КБ Су отдельно и так далее.
Y.Alex в 10.02.2012 - 11:46
Володя, имел ввиду текущие обсуждения. допустим открываешь новое на форуме, авиацию, авиацию до... и на странице только обсуждение авиации до.., так же танки , корабли и прочее.
Nazar в 10.02.2012 - 12:03
Володя, имел ввиду текущие обсуждения. допустим открываешь новое на форуме, авиацию, авиацию до... и на странице только обсуждение авиации до.., так же танки , корабли и прочее.

А, вот теперь тебя понял. Мысль в принципе здравая, так-как определенная часть форума, многим не интересна, к примеру мне абсолютно не интересны анимешки всякие, фигурки, фантастика и так далее и эти ветки отнимают на себя внимание. Согласен, надо посоветоваться и подумать как это можно осуществить.
Y.Alex в 10.02.2012 - 12:06
Думаю это начало назревать.
suhov в 10.02.2012 - 12:24
а я бы не стал менять, иногда полезно посмотреть, что коллеги из другого цеха забабахали. а тут прямо перед глазами, интересное само в глаза лезет...
AlexZ в 10.02.2012 - 12:48
а я бы не стал менять, иногда полезно посмотреть, что коллеги из другого цеха забабахали. а тут прямо перед глазами, интересное само в глаза лезет...

Если такое и делать, то с возможностью выбора, собственно как я понял, Y.Alex это и предлагает - отбираешь нужную глубину вложенности и видишь новое именно там.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме