Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Kinetic: 1/48 T-45A/C Goshawk

Отправил: Размещено: ( 3679 показов)

#На сайте Stevens International (американского дистрибьютера фирмы Kinetic) появился анонс будущей новинки в масштабе 1/48 - T-45A/C Goshawk.

Дата релиза и цена пока неизвестна.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Romanych в 18.05.2013 - 22:07
приобрел себе такого красавца по случаю, в качестве дополнения к весу посылки.
Шла посылка долго, сегодня получил.
Восторг от просмотра омрачил фонарь - расщеплен на две части вдоль всей длины. Почта РФ!!! Блин...!!!
Genry в 19.05.2013 - 00:20
омрачил фонарь - расщеплен на две части вдоль всей длины Спокойно, почта в этом конкретном случае может быть совсем ни при чём. У меня в "мерлине" от Фикса фонарь был поломан, потому что литники толком не упаковали и фонарь чем-нить мягким не обернули. А коробка была цела-целёхонька. не помята, с прозрачными "пломбами" (ну, ты в курсе), т.е.никто её даже не вскрывал. И твоя проблема решается очень просто: письмо отправителю с фоткой фонаря - пришлют замену без вопросов.
Romanych в 19.05.2013 - 00:35
Спасибо Гена.
Упаковка действительно вполне нормальная, а вот фонарь не был отдельно обернут.
Завтра сниму фото и отправлю...
Anonymous в 26.06.2013 - 15:19
Киевляне!
В Олимпийце (на БВС) лежит Т-45, налетай!
п.с.
А-6А/Е я уже забрал. :wink:
maveric43 в 28.09.2013 - 13:25
Для всех строителей ........полезная ссылка!
http://www.flickr.com/photos/ziggyfoos/page1/
Чоп в 13.09.2016 - 18:29
Ребята, а кто-нибудь построил эту модель? Не нашел отчетов о постройке в русскоязычной сети, если они есть, киньте, пожалуйста ссылочку.

С уважением Сергей.
omega в 13.09.2016 - 18:35
кто-нибудь построил эту модель?

Nazar в 13.09.2016 - 18:37
Чоп

Я начинал, Ваня Авиамент начинал, есть проблемы с подгонкой, правда решаемые и весьма бедный кокпит. Кресла от Хорнета я прикупил, сейчас прикуплю травло и можно продолжить будет.
Чоп в 13.09.2016 - 19:45
кто-нибудь построил эту модель?


Олег, спасибо большое за ссылки, но с учетом моего таланта к английскому языку и таланта Гугловского автопереводчика к переводам прок от этих статей для меня небольшой. Особенно убивают перлы типа "Каждая сторона выпускного канала имела огромный эжектора-штырьковый окурок на внутренней поверхности" или "большие отличительные знаки, сделанные для приятного телосложения".

Nazar
Володя, а деки на него кроме китовых есть?
Размышляю по поводу приобретения модели, а предлагаемые в наборе варианты что-то не прельщают.

С уважением Сергей.
Nazar в 13.09.2016 - 19:57
Чоп

Деки есть. Я здесь недавно продавал по дешевке, у меня Серега Моторхед прикупил, каракл делает...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме