Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новые сувениры ScaleModels.ru: фартуки, кружка-хамелеон, майка-безрукавка, магнит

Отправил: Размещено: ( 2039 показов)

Фартуки ScaleModels.ruКоллеги, наш партнер PrintDirect дал возможность работать с новыми предметами - и кое-что весьма интересно


Кружка-хамелеон черн. - в холодном (комнатная температура) состоянии кружка имеет черный цвет, но стоит налить в нее горячую(!) жидкость (кофе, чай, какао, воду и др.), как буквально за несколько секунд кружка сменит цвет на белый, а вместе с этим проступит и напечатанный на ней рисунок.
В остальном, это удобная классическая керамическая кружка с объемом 330 мл и высотой 10 см.
  Магнит 7,5x5,15 см — магнит из прочного прозрачного акрила украсит любую подходящую поверхность нужным дизайном и удержит всякие полезные бумажки. 
  Мужская майка (белая) — удобная и комфортная майка без рукавов. Модель Athletic Vest. 100% хлопок, 160-165 г/м, свободный фасон с большими проймами для рук, двойная строчка. Особенно актуальна в нынешнюю погоду 
  Фартуки (черный и синий) — Несмотря на то, что эти фартуки изначально предназначены для кухни - для нашего модельного дела - весьма полезная вещь. Лично мне - надоело сидеть за столом в старых штанах с пятнами от краски и клея.

Спереди двойной карман для  всевозможных принадлежностей и разных мелочей.

Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок. Можно смело мыть и стирать при необходимости. 

 Эти и многие другие сувениры доступны для заказа у нашего партнёра.

Да, кстати - сейчас в течении 2 дней - скидки на кружки-термосы - 15%

 

700 р.

 

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 06.07.2011 - 14:11
Тема: Новые сувениры ScaleModels.ru: фартук...(#3121) - обсуждение

Собственно - уже доступны ;-)
Nazar в 06.07.2011 - 14:14
Даешь каждому моделисту по фатруку, поварешке и кастрюле, ну и женщину с логотипом в придачу. :lol:
Сергей Чуканцов в 06.07.2011 - 14:49
Тема: Новые сувениры ScaleModels.ru: фартуки, кружка-хамелеон, май
Миш, подкинь им идейку обувь начать выпускать по типу динамок, ну и шорты, конечно надо :)

p.s. А рубашки хороши!

Володь, на женщине логотип где должен быть ? :oops: Может его хамелеоном тоже сделать :lol: :lol: :lol:
Michael_XIII в 06.07.2011 - 14:51
p.s. А рубашки хороши!
Уже получил? Давай обзор ;-)

обувь начать выпускать по типу динамок
Да есть уже в каталоге - подходящих изображений у меня нема.
Лого сайта туда нельзя ставить по идейным соображениям
Nazar в 06.07.2011 - 14:57
Тема: Re: Новые сувениры ScaleModels.ru: фартуки, кружка-хамелеон,
Может его хамелеоном тоже сделать :lol: :lol: :lol:

Ага, а ее утром в холодильник убирать, что-бы остывала. :lol: :lol:
Роман_Самохвалов в 06.07.2011 - 15:01
Весьма интересные новинки! Кстати, почему-то не было новости о .

[url=http://postimage.org/image/yjqu35qc/][/url]
Michael_XIII А я, старый склеротик, забыл отписаться о получении посылки. Спасибо большое, кружка-термос вообще супер!

и женщину с логотипом В каком месте у нее Вы хотели бы видеть логотип? :mrgreen:
omega в 06.07.2011 - 15:15
на женщине логотип где должен быть ? Embarassed Может его хамелеоном тоже сделать
Хамелеон - и место для него :mrgreen:
Сергей Чуканцов в 06.07.2011 - 15:18
Извини, забыл совсем, что отписываться надо о получении. Но вроде бы с принт-директом никаких проблем не было: привозят куда попросишь. DHL нервно курит в сторонке, последнюю сигарету.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме