Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Opel Admiral 1/35 от ICM

Отправил: Размещено: ( 6019 показов)

Киевская фирма ИСМ анонсировала выпуск автомобиля Opel Admiral Cabriolet в масштабе 1:35. 

 Легковой автомобиль повышенного комфорта с мощным двигателем Admiral был верхушкой довоенного модельного ряда фирмы Opel. С февраля 1938 по октябрь 1939 г. всего было выпущено 6404 машины. С началом войны большая часть автомобилей Admiral была реквизирована и применялась в качестве личного транспорта высших офицеров Вермахта и Люфтваффе.
Автомобили Admiral выпускались с кузовами разных типов – в частности, более 2000 машин получили открытые кузова «кабриолет».
Модель имеет детализированные шасси, двигатель и интерьер, комплектуется декалью на 4 варианта.


Арт.: 35471
М.: 1:35


Admiral Cabriolet, WWII German  Staff CarAdmiral Cabriolet, WWII German  Staff Car










Admiral Cabriolet, WWII German  Staff CarAdmiral Cabriolet, WWII German  Staff Car










Admiral Cabriolet, WWII German  Staff Car 

Admiral Cabriolet, WWII German  Staff Car

http://www.icm.com.ua/news/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 15.02.2011 - 15:26
Тема: Re: Opel Admiral 1/35 от ICM(#2523) - обсуждение
Ось руля на 3Д модели просто обрывается и все. Как же он поворачивал? :smile:
как-как, телепатически усилие на червяк передавал, очевидно же :mrgreen:
Alexander в 15.02.2011 - 15:59
Модель имеет детализированные шасси, двигатель и интерьер, комплектуется декалью на 4 варианта. - Уже имеет или все-таки будет иметь?
Siemens в 21.02.2011 - 23:45
- Уже имеет или все-таки будет иметь?
Уже имеет. Прошу еще замечания. В следующих моделях учту
Bonifatsiy в 23.02.2011 - 12:49
А когда он поступит в продажу?
vmen в 28.02.2011 - 18:06
Тема: А когда он поступит в продажу?
Незнаю, но я уже купил :grin:
Bonifatsiy в 01.03.2011 - 12:47
vmen, и как впечатление? Я хоть и "бумажник", но автомобильчик меня зацепил :smile:
Anonymous в 01.03.2011 - 12:59
Тема: Re: А когда он поступит в продажу?
Незнаю, но я уже купил :grin:
если не секрет, то где?
Modeller в 20.03.2011 - 13:11
Нормальная модель - есть конечно некоторые недочеты. Собирается в принципе легко (хотя шкурка и шпатлевка понадобятся) :




Хотя есть немного странные вещи: бак отсутствует, несколько поперечных балок на раме не хватет, приборы на панели овальной формы, должны бать круглые.

Но прототип интересен однозначно и подкупает чисто своим внешним видом.
Я тут архив выложил, ссылка:

http://panzer35.ru/forum/22-5590-1

Да еще один момент нужно подчеркнуть придется корректировать узел крепления переднего моста - если оставить все как есть, то оси передних колес будут располагаться ниже задних и модель получит "задраный" нос.

C уважением,
Modeller
bono в 10.04.2011 - 01:51
Тема: Opel Admiral 1/35 от ICM(#2523) - обсуждение
Cпасибо за ссылку. А кто еще собирает эту модель? Очень интересен вопрос по покраске!
drobov.b в 20.04.2011 - 20:29
Тема: Opel Admiral 1/35 от ICM(#2523) - обсуждение
Очень ДАЖЕ нормальная модель, вариантов тьма. При желании из неё можно такую КОНФЕТКУ сделать, предварительно погуляв по сети.
С уважением Борис.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме