Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/35 Т-34-85б

Отправил: Размещено: ( 4890 показов)

# Украинская компания ICM показала рендеры своей нвоой модели танка Т-34-85 в масштаюбе 1/35. Релиз запланирован на март 2018.

 

# # # # 

А в конце прошлого года о новой модели танка т-34-85 в 2018 заявляла компания Звезда.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DenLo в 03.03.2018 - 19:06
Какие именно? Боковые или задние?

Если Вы считаете, что сзади "баки", то без разницы. :mrgreen:

Дополнительные баки на бортах, сзади сбрасываемые дымовые шашки БДШ.
NazgulIv в 03.03.2018 - 21:01
Какие именно? Боковые или задние?

Если Вы считаете, что сзади "баки", то без разницы. :mrgreen:

Дополнительные баки на бортах, сзади сбрасываемые дымовые шашки БДШ.

ну раз "без разницы" значит и не узнаете маловаты или нет. :)
SergeiZhilinski в 03.03.2018 - 21:58
Простите, коллеги, за опечатки, как-то проглядел.
:cry:
PanzerShrek в 03.03.2018 - 22:09
Тема: Анонс ICM 1/35 Т-34-85б
Ставлю на "звезду"!
После ИСМ -овских т-34/76 нет этой конторе доверия :))
Кстати, развели прототипы по времени. Звездолет чуть более ранний
AYX в 03.03.2018 - 22:34
если б только MiniArt замутил всю линейку т-34 он всем бы нос утер..
Audrius в 03.03.2018 - 23:22
Опанки! Как раз вот этой деки 242 борта , что в боксарте, и хотелось!!
А если еще и пластик так на 7/8 хотя бы, то праздник будет.
Ту-114-й в 07.03.2018 - 21:36
Тема: Анонс ICM 1/35 Т-34-85б
Kurtz в 03.03.2018 - 16:54
Тема: Анонс ICM 1/35 Т-34-85б
Нормальных послевоенных 34/85 не дождёшься... А чем плоха МАКЕТовская 34-ка?? Чем плоха ЗВЕЗДовская??
SergeiZhilinski в 21.03.2018 - 15:50
Тема: Re: Анонс ICM 1/35 Т-34-85б
А чем плоха МАКЕТовская 34-ка?? Чем плоха ЗВЕЗДовская??
Вы серьёзно? Даже я, клеющий самолётики, и то наслышан про эти модели.

По сабжу - выпустили в релиз. Траки - винил. Ждём теперь звезду, но что-то мне кажется, что у звезды полунаборки будут.

#
Psixopatt в 15.04.2018 - 23:50
Тема: Re: Анонс ICM 1/35 Т-34-85б
Нормальных послевоенных 34/85 не дождёшься...
Чем Вам эта не нравится?
#
Куда еще нормальней то?
NazgulIv в 29.04.2018 - 17:51
Мне кажется Звезда вышла немного интересней чем ICM.
Еще один поздний послевоенных Т-34 это Academy артикул 13290.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме