Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка от BPKmodels Challenger 601/605 в 1/72

Отправил: Размещено: ( 2024 показов)

#BPK models выпустила набор для постройки модели административного самолета  Challenger Canadair SL601/605 в масштабе 1/72.

 
В коробке новое для фирмы литье.
Выполнен так же полный интерьер модели. 

Партийный номер набора 7209.

Стоимость 63 доллара США.

 

Более детальное обсуждение здесь:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57582

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vig-gen в 05.04.2016 - 22:50
Ну, Vista гражданская, в отличии от декалей этого набора - военных. А во-вторых их джеты работают в наших широтах... Простота окраски... Ну, это так, мысли в слух! 😄
Koshevoy в 05.04.2016 - 23:45
Есть "чех" довольно красочный со львом на киле, но думаю скорей всего - береговая охрана (тем более что там и название уже не совсем Challenger).
TTF в 06.04.2016 - 10:55
Тема: Re: Новика от BPKmodels Challenger 601/605 в 1/72

Почему Vista Jet? )) Что в нем такого особенного?
Согласен, серенький, неприметный :wink:

Под Challenger нужно отдельную тему)) Набор кардинально не то что бы отличается, он получился совсем другой за исключение некоторые деталей из смолы.
Вам, как производителю, и карты в руки, открывайте тему, как раз и расскажете про новшества. Кстати, ваш опрос на Фейсбуке о ливрее для Челленджера, я смотрю, удался, в будущем можно и здесь, на Скале подобное проводить.
Vig-gen в 06.04.2016 - 11:58
Ну почему же серенький, непреметный...🙄?
Из всей пестрой бизнесс авиации ливрея Vista Jet наиболее лаконичная и известная повсюду.
Их самолеты появляются как на перронах самых захолустных аэропортов, так и модных хабов.
VICTORLAS в 07.04.2016 - 02:06
Тема: Re: Новика от BPKmodels Challenger 601/605 в 1/72

Почему Vista Jet? )) Что в нем такого особенного?
Согласен, серенький, неприметный :wink:

Под Challenger нужно отдельную тему)) Набор кардинально не то что бы отличается, он получился совсем другой за исключение некоторые деталей из смолы.
Вам, как производителю, и карты в руки, открывайте тему, как раз и расскажете про новшества. Кстати, ваш опрос на Фейсбуке о ливрее для Челленджера, я смотрю, удался, в будущем можно и здесь, на Скале подобное проводить.

3D модель перерисована полностью! Я подчеркиваю полностью за исключением смоляных деталей мотора ( сотрудничали с NorthStarModels). Колеса даны в двух вариантах полистирольные и смоляные с имитацией загрузки ( сотрудничали с NorthStarModels). Переделали даже остекление, фонарь "отрезали" по другому и доработали геометрию плюс уменьшили толщину для большей прозрачности. Поменяли профиль крыла, профиль киля, крыло, киль стабилизаторы все другое. Полностью нарисовали и в последствии воплотили интерьер. В наборе два варианта киля, три варианта хвостиков ( CL601, CL604,CL605). Местами сделали имитацию клепки. Новые пилоны моторов. А самое крутое на что все часто жаловались начиная с 737-200 это....... И это мы побороли.
Из меня как производителя эта модель высосала очень много денег, нервов, времени, очень много. Постоянно что-то думали, делали, дорабатывали, дорисовывали, переделывали. Всего было очень много. По началу мы думали взять за основу CRJ-100/200 обрезать фюзеляж на 2 пальца впереди и на 2 пальца сзади и крылья по тому же методу))) Но как зацепились... Все новое, все! Из того что мы уже выпустили Challenger будет ( в 15.04.2016) наша самая крутая модель. Как и в любой модели недостатки всплывут, но без них это не ЛНД )) Я из этой модели выжал все что хотел. Ну это все мои мысли как человека которые ее произвел.

А если коротко 8 непрозрачных 2 прозрачных, смола, травленка. Другое членение фонаря.
Vig-gen в 07.04.2016 - 02:09
У меня вопрос производителю: раз кит настолько детален, то возможно ли приобрести детали интерьера отдельно? Для применения к другой модели?
Vig-gen в 03.05.2016 - 11:14
Ура! Приехала цаца! Пишу статью.
😄👍

#
TTF в 04.05.2016 - 22:49
Ура! Приехала цаца! Пишу статью.
😄👍

#

Ба! Да у меня такой же! И тоже только прибыл! И тоже статью... нет статью не буду! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Писать не буду, буду ждать, вот!
Vig-gen в 08.06.2016 - 19:08
Робко и с надеждой предполагаю, что судя по всему BPK models готовиться к выпуску CRJ-700/900. Просят поделится любой информацией об этих типах. Могу только пожелать удачи.
Koshevoy в 23.06.2016 - 21:53
Ура угадал - таки береговая охрана, вот его то и возьму.
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме