Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/144 Ил-62М

Отправил: Размещено: ( 6067 показов)

#Компания ICM на своем сайте анонсировала скорый выход модели советского пассажирского самолета Ил-62М (Арт. 14403).

Выложенные 3D-рендеры:

# # # # # #

Модель анонсировалась в каталоге производителя пару лет назад под грифом Secret Item. И только сейчас ее рассекретили.

Источник: http://www.icm.com.ua

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
johnson в 29.11.2014 - 19:47
Да ладно Вам парни, появилась альтернатива, можно собрать не парясь с деталировкой, например в подарок. Или использовать в кружках для начинающих моделистов, как в своё время НОВОВСКИЕ "Ягуар" и "Хантер", пачками закупались для кружков в пионерлагеря. :mrgreen:
ТехникМига в 30.11.2014 - 21:15
Если по цене будет ниже то обязательно возьму его ..но только для конверсии в прототип либо в первосерийный- с иными движками, с грузам на законцовках ну и прочими изменениями Будет непдлохо поставить их рядом... Если бы ИСМ прототип Ту-144 сваяла- это да!!
musikaze в 30.11.2014 - 23:43
Если по цене будет ниже то обязательно возьму его ..но только для конверсии в прототип либо в первосерийный- с иными движками, с грузам на законцовках ну и прочими изменениями Будет непдлохо поставить их рядом... Если бы ИСМ прототип Ту-144 сваяла- это да!!
Да куда-ж ещё дешевле-то? :shock:
GROWLER в 01.12.2014 - 08:53
Хуже*** транспортные самолёты.

ХА ! :lol: :lol: :lol:
Anti-pin в 01.12.2014 - 13:35
Я сказал ровно то, что хотел сказать. Спрос на пассажирские самолёты где-то на уровне плинтуса.

Просто интересно - вы владелец магазина? Или судите по себе? Вопросы риторические, ответа не требуют.

Намекну - люди, которые обитают здесь
http://www.airlinercafe.com/
http://www.pas-decals.ru/forum/recent

с вами, мягко говоря, не согласятся
Tinmin в 01.12.2014 - 15:44
Anti-pin
Да меньше гражданку собирают, меньше.
Хотя бы потому, что ассортимент сильно меньше. Если не брать Звезду, то более-менее хорошие модели гражданки только Ревелл и делал/делает. Ну, есть еще Daco, со своими 3 классическими В737. При этом Ревелл сильно любит определенные модели с продаж выводить, типа А321, А330, И-767, DC10.
Есть еще Minicraft, но там все не сильно хорошо с похожестью.
В итоге имеем пару десятков моделей.
Хотя, в последнее время - да, интерес-спрос на гражданку повысился. Сужу хотя бы и по себе и своим знакомым - если раньше интересны были только военные, то последнее время стал и гражданку собирать тоже.

Если про ИСМ - смысла во втором Ил-62М честно говоря не вижу. ИМХО, зная о планах Звезды выпустить 62 можно было время и усилия пустить на что нить другое, более, так сказать, безальтернативное... И желательно известное не только на постсоветсвом пространстве.
Anti-pin в 01.12.2014 - 16:36
А я не говорю, что больше. Я говорю, что спрос далеко не мизерный.
Смысла не было бы, если бы формы не были уже практически готовы полтора года назад.
ТехникМига в 01.12.2014 - 22:05
Гражданку меньше собирают потому что выбор не сравним с военными! И качество частенько хромает Ну и ассортимент- клепают надоевшие всем эрбасы до Боинги причем в основном нынешние А про историю гражданской авиации увы забывают
Wild Weasel в 02.12.2014 - 00:25
Это у ВЭ, не у ICM
Ой, точно! Чего это я? :oops:
Наверное попутал, потому что ICM до этого гражданкой вообще, и 144-м масштабом в частности, не занимался, только Ту-144 был, вроде...
foxbot в 02.12.2014 - 16:40
По моим сведениям, Ил-62 будет несколько модификаций. Вроде три, но могу ошибаться. Почему первым выйдет именно М, сказать не могу - к компании отношения не имею и со мной сведениями особо не делятся.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме