Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Kitty Hawk Models 1/48 МиГ-25 - тестовые сборки

Отправил: Размещено: ( 10091 показов)

#Опубликованы фотографии тестовой сборки грядущих моделей МиГ-25 китайской компании Kitty Hawk.

Показаны одноместный и двухместный варианты самолета

# # # #  #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

 

Утверждается, что модели будут доступны дилерам в сентябре этого года.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sphyraena в 22.11.2013 - 01:35
Что МиГ-25 - 23, что Су-24... толку... все равно только обсуждаются модели, не строются. Начатых моделей таких можно по пальцам пересчитать (а точнее помнится только ОДНА - Су-24 от коллеги Артаниц... ) И то, только начата и все тут... Извините, что разбушевался, но это уже третья тема с подобным финалом.
Я для себя сделал вывод:
1.Купил - собрал - доволен.
2. 1/72 МиГ-25, 31, Су-24. - Звезда. Дешего, похоже и никто не кипятится.
musikaze в 22.11.2013 - 01:50
Я для себя сделал вывод:
1.Купил - собрал - доволен.
2. 1/72 МиГ-25, 31, Су-24. - Звезда. Дешего, похоже и никто не кипятится.
Ага, это только тогда когда тихо в "кулачёк" собираешь.
Стоит потом только на показ выставить - понеслось!... Мама не горюй!
По моему это не модели кривые, а само общество.
REDCAT в 22.11.2013 - 02:14
Что МиГ-25 - 23, что Су-24... толку... все равно только обсуждаются модели, не строются.

Вовка, ты не бушевайся, ты бери да строй, чо мешает-то? ;) Заодно и рука скорее набьется, а то будешь как мы, как все остальные тут дискуссии до бесконечности разводить...


1.Купил - собрал - доволен.

= Tamiya - Hasegawa - Eduard (изредка)
И не говори, что я открыл для тебя что-то новое.

2. 1/72 МиГ-25, 31, Су-24. - Звезда. Дешего, похоже и никто не кипятится.

Что-то судя по веткам обсуждения этих "шЫдевров" от Звезды (а вернее - не совсем от нее) как раз таки все и кипятятся на косячную матчасть, не находишь? ;)
Nazar в 22.11.2013 - 03:06
Sphyraena

Да ладно, а я вот знаю с пяток готовых 23х и столько-же 24х... :???:
Вячеслав_Демченко в 22.11.2013 - 03:23
все равно только обсуждаются модели, не строются. Вова, если они не светятся на форуме, то ещё не значит, что собранных моделей нет. Например, я пока не могу выкладывать в сети кое-какие из своих работ, но МиГ-23 собрал ещё весной, а Су-24 сейчас собираю. МиГ-21ф-13 тоже собран и будет статья в М-Хобби. Жду получения и МиГ-25. Потом, попозже, всё и здесь покажу.
Кстати, трумповский МиГ-23 есть в Галерее. Вроде, только один, но есть.
Так что не переживай! Те, кто не в курсе недостатков новинок, тот их и собирает. :)
Sphyraena в 22.11.2013 - 17:41
Вовка, ты не бушевайся, ты бери да строй, чо мешает-то?
Денис, так я и строю... но медленно пока - не та обстановка и мало места.
И не говори, что я открыл для тебя что-то новое.
О нет, я знаю... спасибо... но вот знаешь... Как было в то время, когда только-только заявили модель, то было как-то по-спокойней - никто ещё не сомневался что модель будет на столько (извиняюсь за мой английский) "галимой". но факт остаётся им... И поэтому легче сделать выбор на том, что ближе и удобней - Звезда, Ревел.. Какая разница, какую модель пилить - 80-х г.в или 2013???
Что-то судя по веткам обсуждения этих "шЫдевров" от Звезды (а вернее - не совсем от нее) как раз таки все и кипятятся на косячную матчасть, не находишь?
Всёравно и там и там будут косяки...

Будь я на чьём-то месте, - посоветовал бы этим Китти Хоккам разжевать и вдариться в чертежи. Хоть какие-то, которые больше похожи на реальный самолёт... Выпустить ХОТЬ одну правильную версию/модификацию того или иного самолёта, а кому хочется РБ, БМ и др, пусть уже сами думают, если производитель не заявит очередную версию.
Вот правильно было написано выше - им бы профита нахвататься. потратили бы лишнюю тыщу-другую этих их юаней, но задо потом срубили бы больше бабла... Нет, им бы по-скорей, да по-кривей.

Да ладно, а я вот знаю с пяток готовых 23х и столько-же 24х...

Володя, и один из них показывал ВиП тут... и всё... (Это только то, что я помню, - за чьей темой следил)
Кстати, трумповский МиГ-23 есть в Галерее. Вроде, только один, но есть.
Вот об этом-то я и говорю - один.

Так что не переживай! Те, кто не в курсе недостатков новинок, тот их и собирает.
совершенно правильно... Я за то, чтоб лучше в забвении, чем в разочаровании...(с)
StabeliZator в 23.11.2013 - 20:46
Вовка, ты не бушевайся, ты бери да строй, чо мешает-то?
совершенно правильно... Я за то, чтоб лучше в забвении, чем в разочаровании...(с) Володь я понял твой тонкий намёк но я не хочу, перегадить машину которую я больше всех люблю. А также у меня был перерыв в моделировании 3-и года. Думаю после налаживании и выпуска комплектующих на эту модель МиГ-25, эта машина будут достойна тех финансовых затрат, и минимальных трудо затрат.
ya-gabor в 02.12.2013 - 15:10
Добрый день Всем,
На выходных купил набор в Братиславе. Была там одно дневная выставка "Пластик Зима". Набор продавали различные продавцы, цена от 75 до 60 Euro. Всего там дыло 15-20 штук на продаже. Немножко дорого, но надо было купить её. Начал расматривать что там в нём. В моём наборе фузеляж кривой был. Ещё незнаю что с ним будет. Увидем (сказал слепой).

Вот несколько фото. Верхняя часть кривая по продольной линие, не просто будет коректировать. А стенки нижней части наружу отклонились. Вот это ещё можно исправить. Пока только такие вещи смотрел.



[url=http://s1219.photobucket.com/user/ya-gabor/media/MiG-25/skh13_zps577312d1.jpg.ht ml][/url]


Всего хорошева
Габор
Sergei_Galicky в 02.12.2013 - 15:14
Добрый день Всем,
На выходных купил набор в Братиславе. Была там одно дневная выставка "Пластик Зима". Набор продавали различные продавцы, цена от 75 до 60 Euro. Всего там дыло 15-20 штук на продаже. Немножко дорого, но надо было купить её. Начал расматривать что там в нём. В моём наборе фузеляж кривой был. Ещё незнаю что с ним будет. Увидем (сказал слепой).
Вот несколько фото. Верхняя часть кривая по продольной линие, не просто будет коректировать. А стенки нижней части наружу отклонились. Вот это ещё можно исправить. Пока только такие вещи смотрел.

Габор, в нем много еще чего есть неправильного. Вот начал тоже его пилить
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_49460.html
ya-gabor в 02.12.2013 - 15:34
Да, спасибо видел Вашу работу. Знаю что там мого чего не исправно но чтоже делать. В начале лета уже написал лист "проблем" с этим набором на форуме ARC и Britmodeller но интересно что для Западных этот набор нравится, самая важная причина на это то что

1. нет другого набора в 48мом,
2. она лучше на много чем набор от Revell был почти 30 лет тому назад,
3. и то что они в жызни не видели настоящей машыны!

Mr. Song от Kitty Hawk тоже читал мой лист но его ответ был что у них "небыло возможности подробно посматреть этот секретный самолёт". Отправил ему лист тех мест где он может свободно посматреть, фотографировать, изучать, измерять МиГ-25 но тогда уже они сделали весь набор и только фонарь исправили. :cry: :cry: :cry:

На ARC мы начали собирать и илюстрировать самые важные проблемы которые возможно легко исправить а всё остальное пока оставится так как оно на модели. Только надеюсь что и другой производитель сделает МиГ-25, но всё как у настоящего.

Всего хорошева
Габор

Добавить свою статью | Обсудить на форуме