Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка от Meng Model 1/35 Renault FT-17

Отправил: Размещено: ( 3134 показов)

#Meng model продолжает делать сюрпризы. 

 Теперь решили пройти по теме первой мировой.. 
Обещают Renault FT-17 с полным интерьером, рабочей подвеской и наборными траками.
Три варианта вооружения...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DENISSIMO в 02.07.2013 - 22:32
А Ленина в 1/35 не прилагают?
Придется постараться производителям афтермаркета :wink:
Вообще хорошо что появилась модель этого танка
(хоть тема и не моя прототп все-же известен широко).
Нечаев в 02.07.2013 - 23:09
Матерь в тетерь!
Это-ж просто праздник какой-то!!!! Ух, вот порадовали так порадовали! Если новинку от Итала я жду, честно говоря, с опасениями то китайские товарищи покуда показывают себя с самой хорошей стороны.

Даешь "Шнейдер" и "Сен-Шамон! ))))

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

А Ленина в 1/35 не прилагают?
А Ильич-то каким боком к "Рено" с литой башней? Вообще ждать такого от китайцев никак нельзя - в континентальном Китае он по-прежнему икона, фигура уровня Мао. Слава Богу, что хоть не на Родине - но чтят память этого великого человека.
priller в 05.09.2013 - 17:57
появился на менговском сайте
http://www.meng-model.com/index2_new.php?id=219

обязательно "борца за свободу" сделаю
Нечаев в 05.09.2013 - 18:05
Боюсь, сильно много пилить придется. "Борец" - он был типа "Рено русский", который, мягко говоря заметно отличался.
Николаич в 10.09.2013 - 00:05
Хотелось бы расценивать этот Рено как первую ласточку в процессе интереса китайских товарищей к теме Великой войны.
Нечаев в 23.09.2013 - 19:41
А между тем я сегодня получил коробку. По первым ощущениям - как "тристар" в самых лучших своих релизах.
AlexRogozin в 05.11.2013 - 20:45
Ну теперь уже наверное можно и про сборку спросить. Так ли хорош, как на литниках и влазит ли в чертежи?
Krokogen в 09.12.2013 - 18:47
Менг жжет..

# #
Oldrover в 09.12.2013 - 19:05
"Все правильно сделал" ©
Популяризация и пропаганда, глядишь, и продажи подрастут
zii в 10.12.2013 - 01:45
Мужики спасайте. Уже второй вечер безрезультатно ищу схему окраски танкового полка "Тигр", в инструкции только левый борт. У кого нибудь имеется информация по данной схеме?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме