Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Конверсионные наборы Small Stuff 1/144 Ту-134УБЛ и Ту-134СХ в продаже

Отправил: Размещено: ( 4131 показов)

# Два новых конверсионных набора фирмы Small Stuff, Ту-134УБЛ и Ту-134СХ, были анонсированы давно, но их выход задержался из-за участия в проекте крайне ненадежного партнера - почты. Несмотря на самоотверженную работу этого учреждения, все посылки воссоединились с адресатами, и наборы поступили в продажу. 

 

Наборы предназначены для модели Ту-134 фирмы "Звезда", и кроме смоляных деталей включают в себя декали, маски и шаблоны для прорезания недостающй расшивки, разработанные фирмой AviaDecals. 

 

44104 Ту-134УБЛ

# #

Детали:

# # # # 

 

Декали, маски и шаблоны:

# ###

 

 

44107 Ту-134СХ

 # #

Детали:

###

###

 

Декали, маски и шаблоны:

# # #

 

Информация о заказе наборов на сайте производителя. 

Small Stuff

AviaDecals

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ленинградец в 13.03.2013 - 23:33
А как Вы его достали? У меня вот не выходит...:oops:
Киньте ссылочку, пожалуйста.
Кошкер в 14.03.2013 - 02:09
А как Вы его достали? У меня вот не выходит...
Киньте ссылочку, пожалуйста.
В конце новости есть ссылка на сайт Small Stuff, тема заказов там раскрывается. :smile:
Nazar в 14.03.2013 - 10:27
Ленинградец

Если Вы с Питера ( судя по нику ), то в скором времени наборы Евгения будут у меня в наличии и их можно будет приобрести.
Ленинградец в 14.03.2013 - 21:37
Тема: Конверсионные наборы Small Stuff 1/144 Ту-134УБЛ и Ту-134СХ
ООО!!! Когда будут, напишите, пожалуйста, в ЛС!
А на Small Stuff какой-то пай-пал и какие-то ещё номера требует.
Я там ниччё непонимаю:)

Спасибо за помощь и замечательный набор! Успехов в дальнейшем!
Кошкер в 14.03.2013 - 21:48
А на Small Stuff какой-то пай-пал и какие-то ещё номера требует.
Какие номера?
Ленинградец в 14.03.2013 - 21:57
Какие-то карточки, до какого числа они и т.п. Нет у меня никаких карточек и никакого аккаунта Pay Pal.:evil:
Неужели по-нормальному нельзя?
Кошкер в 14.03.2013 - 22:06
Какие-то карточки, до какого числа они и т.п.
Ну, это Вы, видимо, забрели на страницу регистрации PayPal. Если у Вас нет счета PayPal - да, первый раз нужно зарегистрироваться.

Нет у меня никаких карточек и никакого аккаунта Pay Pal.
Для этого есть вторая опция оплаты - система Контакт.

Неужели по-нормальному нельзя?
По нормальному - это как, если не секрет? И, извиняюсь за любопытство... Вы когда-нибудь что-то покупали через интернет?
Nazar в 15.03.2013 - 10:14

Неужели по-нормальному нельзя?

Это и есть по нормальному. Производитель-то совсем не в этой стране находится...

Наборы были вчера мне отправлены и когда появятся в Питере, одному почтовому богу известно.
Вы скажите какие именно наборы Вас интересуют, так-как практически вся посылка которая едет, уже заранее нашла своих покупателей.
А вообще конечно, удобней завести аккаунт пей пал и приобрести непосредственно у Евгения.
Харуныч в 15.03.2013 - 10:58
точно так же вчера наборы ушли в Москву, и точно так же почти вся посылка уже расписана.
Ленинградец в 15.03.2013 - 21:47
Здравствуйте! Я с иностранными заказами никогда не имел дела - отсюда и первые "шишки".
Nazar
Мне нужен набор на Ту-134УБЛ. Заранее благодарен!
С пей палом разберусь как-нибудь, если ещё понадобится.
Кошкер
Извиняюсь, забыл, что Сбербанк только по России :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме