Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Amusing Hobby: 1/35 Neubaufahrzeug

Отправил: Размещено: ( 4556 показов)

#Новая японская фирма Amusing Hobby анонсировала модель немецкого танка Neubaufahrzeug в масштабе 1/35.

Литники
####

##
Фрагмент инструкции
###
Модель в собранном и покрашенном виде
##
Точная дата поступления в продажу и цена пока не объявлены.
Более подробно с моделью можно ознакомиться на сайте производителя - http://www.amusinghobby.jp/

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
REDCAT в 31.08.2011 - 21:44
Тема: Новинка Amusing Hobby: 1/35 Neubaufahrzeug
Бгг :)) Только ленивый в этом году не заявил модель Nbfz. Это уже какой, третий?? Интересно, откуда такой "единый порыв"...
GFO в 31.08.2011 - 21:50
А откуда единый порыв по мерседесам? А откель единый прошлогодний порыв по рамам?
REDCAT в 31.08.2011 - 21:53
А откуда единый порыв по мерседесам? А откель единый прошлогодний порыв по рамам?

Да и не говорите! прям вирус какой-то ходит :) Но что-то по-моему мерседесами и рамами не так обильно разродились, ни?
Kais в 31.08.2011 - 22:07
Тема: Новинка Amusing Hobby: 1/35 Neubaufah...(#3445) - обсуждение
Вот уж точно, ВНЕЗАПНО... Скоро можно будет писать по ним китографию, прям как по "четвёркам"... Но странное дело... какая-то "не вкусная" модель. Сам по себе прототип безликий... Он мне напоминает (уж простите) Pz.IV, который "попал во власть Хаоса" (а-ля Warhammer 40000) и у него начало удлиняться тело и появили ккие-то непонятные наросты в виде пулемётных башен... Почему-то мне кажется что на эти Neubaufahrzeug-и не так набросятся, как кинулись бы на новую модель того же Т-35. Тем более странно что ещё тольком не поняв, заинтересует ли модель народ, 3 фирмы кинулись её выпускать... Хотя быть может это только я так считаю...
GFO в 31.08.2011 - 22:20
Но что-то по-моему мерседесами и рамами не так обильно разродились, ни?
Раму ICM застопило. А вот мерседес уже заявлен в продажу. Да и дрегон его вроде его как в печать отправил. Правда ценовые категории будут разные
Но странное дело... какая-то "не вкусная" модель. Сам по себе прототип безликий... Это вы зря. Армо не даром свою смоляную модель переделывала. Уж если смолисты берутся за переделку форм, это значит что на модель есть стабильный спрос. Да и невкусная она за полтинник, а за двадцатку была бы очень даже вкусной. Я бы ее в шкаф прописал за эти деньги, хоть многобашенники терпеть немогу.
Тень в 01.09.2011 - 22:33
Могу сделать обзор-сравнение всех трех моделей Nb. №3-5, если это интересно, конечно.
REDCAT в 03.09.2011 - 01:36
Могу сделать обзор-сравнение всех трех моделей Nb. №3-5, если это интересно, конечно.

Конечно интересно! просим!!!
yrq в 05.09.2011 - 18:42
Могу сделать обзор-сравнение всех трех моделей Nb. №3-5, если это интересно, конечно.
уже ждёмъ.
:eek:
Тень в 17.09.2011 - 13:55
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/neubaufahrzeug/neubaufahrzeug_ parts.html

Увы, но я опоздал.
Michael_XIII в 17.09.2011 - 14:02
Увы, но я опоздал.
Не опоздал - вижу набор фото, не вижу обзора.

Я к тому - что есть еще БОЛЬШОЙ задел для обзора. Было бы желание

Заранее спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме