Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая декаль от ASK для вертолётов Ми-24/35

Отправил: Размещено: ( 3646 показов)

#Фирма ASK подготовила выпуск декалей для вертолётов Ми-24 и 35 ВС РФ, учавствующих в СВО в 72 и 48-м масштабах. Декали расчитаны на модели фирмы "Звезда". Всё варианты имеют реальные прототипы.

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 06.06.2023 - 14:48
Тема: Новая декаль от ASK для вертолётов М...(#15655) - обсуждение

Кто-нить видел эту декаль в продаже? Подскажите...
wittman в 06.06.2023 - 14:50
Конечно. Уже прикупил в 1/72
romanmec в 06.06.2023 - 14:57
Тема: Re: Новая декаль от ASK для вертолётов М...(#15655) - обсужд

Кто-нить видел эту декаль в продаже? Подскажите...
У них в ВК страничка. Там есть адрес электронной почты (помимо прочего).
Заказ делал прямо на этот адрес. Не сразу, но ответили, указали реквизиты, сбросил деньги, отписался,
выслали трек номер. Все ок!
wittman в 06.06.2023 - 15:00
У них в ВК страничка
Можно на прямую у парней. Можно на яме (там подешевле выйдет).
Борода в 06.06.2023 - 19:04
ASK на мыло не отвечает. Прошерстил все известные мне магазы - деки для Ми-35 есть, а на Ми-24П нигде... :cry:
Мне бы "Акулу" в 48-м...
#
...может с кем-то скооперироваться - я бы оплатил четверть декали и заказное письмо до Лен. области... :roll:
romanmec в 06.06.2023 - 19:14
ASK на мыло не отвечает. Прошерстил все известные мне магазы - деки для Ми-35 есть, а на Ми-24П нигде... :cry:
Мне бы "Акулу" в 48-м...
#
...может с кем-то скооперироваться - я бы оплатил четверть декали и заказное письмо до Лен. области... :roll:

Мне через 2 недели ответили. Gmail, видимо, редко просматривают.
Борода в 06.06.2023 - 19:19
Подожду, чё - жизнь впереди длинная... :mrgreen:
Борода в 15.06.2023 - 20:11
Показали бааальшой шыш... :mrgreen:
Декали на вертолеты Ми-24/35 у нас были разделены на 2 комплекта. И комплект для 24П пошел в нашу модель, которую мы выпустили совместно со Звездой. Отдельно декали, на данный момент не доступны для заказа.
...абыднанах... :cry: :lol:
romanmec в 15.06.2023 - 20:18
Во еще, упыри...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме