Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Tamiya анонсировала 1/48 Lockheed P-38 F/G Lightning

Отправил: Размещено: ( 2506 показов)

#Tamiya анонсировала выпуск модели Lockheed P-38 F/G Lightning в масштабе 1/48.



 # # #
# 
# # # 



Набор включает два варианта P-38: «Белый 147» P-38G, который принимал участие в перехвате адмирала Исороку Ямамото в апреле 1943 года и «Белый 33» P-38F. 
Возможна сборка кабины в открытом и закрытом варианте.
В наборе имеется балластная деталь для вклейки в носовую часть фюзеляжа.
Имеются 150- и 300-галлонные подвесные топливные баки.
Набор комплектуется окрасочными масками для остекления кабины и зеркальными декалями для воссоздания зеркал в кабине и на двигателях.

1, (Фото: The Modelling News)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Казанец в 18.11.2020 - 21:21
Korgred У вас на боковике F-5B на планере P-38J. У F-5B семь окошек, у F-4A четыре. А движки тоже менять будете?
Korgred в 18.11.2020 - 21:26
Korgred У вас на боковике F-5B на планере P-38J. У F-5B семь окошек, у F-4A четыре. А движки тоже менять будете?
в наборе смолы только нос, Экзюпери летал и на 4-ке тоже. Но честно немного не понимаю, так как не силен в техничке. Охота построить разведывательную версию Лайтнинга с декалями борта Экзюпери не вдаваясь в подробности. Вариант Италерри набора тоже рассматривал. Но охота Тамию.
Казанец в 18.11.2020 - 21:28
Ну тогда и боковик уж из RS Models вставили бы. Он даёт раннего Экзюпери в 72-м.
Korgred в 18.11.2020 - 22:05
Ну тогда и боковик уж из RS Models вставили бы. Он даёт раннего Экзюпери в 72-м. Декали закажу отдельно.
Казанец в 18.11.2020 - 22:20
Трудную проблему вы взяли. С ранним до сих пор многое неясно. А F-5B, на котором погиб - вот там понятно всё, даже обломки нашли (правда, под водой).
KSL в 18.11.2020 - 22:40
Korgred
Экзюпери летал на пятерке. Вам нужен вот такой набор под Тамию:

там и декалька на Экзюпери имеется.
У меня такой набор есть, не сказать что супер-пупер, но сделать с его помощью годный разведчик вполне можно.
Korgred в 18.11.2020 - 22:47
Korgred
Экзюпери летал на пятерке. Вам нужен вот такой набор под Тамию:

там и декалька на Экзюпери имеется.
У меня такой набор есть, не сказать что супер-пупер, но сделать с его помощью годный разведчик вполне можно.

Огромное спасибо. !!!!
ГРом в 07.02.2022 - 15:02
Tamiya расширила линейку P-38.
Eugene70 в 18.09.2022 - 05:51
Tamiya расширила линейку P-38.
Да, расширила! # #
mmoustaf в 18.09.2022 - 10:29
Я уже обзорчик закончил и сел собирать

Добавить свою статью | Обсудить на форуме