Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовые отливки

Отправил: Размещено: ( 4692 показов)

#Modelsvit опубликовал фото тестовых литников на Mirage 4000 в 1/72.

Я так понял что изначально продавать будет через французскую контору, партнера по разработке данного набора. И цена 31.95 евро. 

# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Serzh в 28.02.2018 - 17:52
Тема: Re: Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовые отливки
Как в свое время про 2000-й где-то было - "очарование галльского изящества", или что-то вроде того.
немного пофлужу....
ПМСМ, "очарование изящества" в чистом виде -- это Mirage F.1. А 2000 и иже с ним -- уже этакое "рококо" -- рюшечки, завиточки, зализики, плавные переходы.... И еще, КМК, "утки-бесхвостки" красиво смотрятся либо "в чистых линиях" -- без нагрузки, либо увешанные "по самое не балуйся". С тми же 6 "мажиками" этот "Супер-мираж" выглдит как-то бледновато. Как МиГ-31 с одними Р-60. Калибр не тот.
Впрочем, это всё вопрос вкуса -- "кому нравится поп, кому попадья, а кому -- и попова дочка"...

Нуа по самой модели. На фото выглядит интерсно. Будет товарный пластик -- посмотрим.
Anatoly в 01.03.2018 - 12:16
[quote="wittman"]Хоть ХоБосс, хоть Итал, хоть Фикс (М-2000).
Возьмите Heller, поработайте с ним и вам будет счастье.

Heller и есть Fix. Счастье было))) Дрова еще те! В итоге сделал летящим, с убранным шасси и вверх ногами
Ту-114-й в 02.03.2018 - 02:32
А на кой он вообще нужен?Опытная машина.. ничем неизвестная ..
из темы про Т-10-10
От это ТЕМА!! Ай молодцы,ребятушки!!!
Да брать однозначно! Тут и речи нет!
........... Если в модели первый прототип- то он был в ОДНОМ экземпляре и в ОДНОЙ окраске с № 10 СИНИМ ....

Я весь в догадках...это один и тот же человек писАл? :lol: Да да ОДИН писал. А что не так? Если про опытную машину- так во первых Т-10 была опытная серия.а то что был в ОДНОМ экземпляре- имелся в виду самый первый-тот что с №10. Во вторых из Т-10 в итоге родился СУ-27, и поставить их рядом на полке- весьма не плохо . В третьих это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аэроплан, а я поклонник наших самолетов в бОльшей степени. МОДЕЛСВИТ до недавнего радовал нас именно отечественными машинами-почему вдруг переключились на французов?Разве мало осталось своих самолетов, модели которых никем и никогда не выпускались.Ну и думаю высказать мнение здесь не возбраняется))) :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Re: Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовые отливки

Лучше бы опытный Е-155 сделали.. И опытный 9-01(МиГ-29) ..Или нормальный СУ-15 й. Конечно это лишь мое частное мнение ..Да и цена.... жирновато больно хотят.
Кому "лучше"? Кому лучше?? Тем кто любит нашу технику, а таких, поверьте немало-тех, кто очень хотел бы поставить на полку рядом, скажем, тот же первый Е-155 и серийный МиГ-25-й... Опытный МиГ-29 и серийную машину. Первый поршневой Ил-18 и его серийного турбовинтового потомка Вы имеете что то против??
Анатолий Лысенко - Rowdy в 02.03.2018 - 11:03
это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ аэроплан, а я поклонник наших самолетов в бОльшей степени.
Наверное француз сказал бы точно так же.:smile:
Вона и у человека который в теме событий есть соответствующая инфо
У французов на этот счёт почему-то другое мнение.

почему вдруг переключились на французов?
Поэтому наверно и переключились.

МОДЕЛСВИТ до недавнего радовал нас именно отечественными машинами
Чесгря, глянул каталог и удивился такому перекосу в одну сторону. При таком качестве как они стали делать, где ассортимент по странам и континентам, по масштабам и направлениям?
Anatoly в 02.03.2018 - 13:50
Ребят, а может хватит переливать из одного в другое? Пусть будет и Е-155 (когда-нибудь) и Миражи. Вы лучше скажите, как этот Мираж в свои руки заполучить? ;-)
SIKUSB в 02.03.2018 - 14:06
Вы лучше скажите, как этот Мираж в свои руки заполучить? ;-)[/quote]

Приветствую!

Предыдущий Мираж сдесь был (Польский магазин и находиться там же в Польше):

super-hobby.ru

Просто нужно будеть ловить момент когда появица.

P.S. не реклама.
Judjin в 02.03.2018 - 14:07
Пару раз сходил Modelsvit налево, так сразу началось - "переключились"...
AlexGRD в 02.03.2018 - 14:14
Тема: Мираж-4000
Насколько мне известно, Миражи разрабатываются МоделСвитом по заказу французского магазина Bassin Maquette из Бордо. А значит на первые партии у них всегда эксклюзив на продажу моделей только через этот магаз. Во Франции уже получили первую партию моделей 4000го, хотя на сайте висит как предзаказ.
И только спустя какое-то время Миражи могут идти через других продавцов. Так было с вертикалками.

Не в качестве рекламы.
http://www.bassin-maquette.fr/index.php?controller=search&orderby=position&orderway=d esc&search_query=Modelsvit+1%2F72&submit_search=
Anatoly в 03.04.2018 - 14:51
Можно уже купить у того же Бассина и через ебай. Только цена кучерявая