Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AMG 1/72 Bf 109A, 109B, 109C, 109D - Свежих мессеров пучек.

Отправил: Размещено: ( 2644 показов)

#AMG начал продавать свои последние мессера в 1/72. Bf 109A, B, C, D. Не уверен, но по моему даунскейл их же 1/48. В наборе травло, маска, смола, пластик. Не дешев, но для фанатов пойдет.

  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dora в 09.07.2017 - 16:47
Это пока только 144-ый. 72-ой в процессе.
# # # #
Жаль ,что не работы В. Мучичко
Валентин его,кстати, одобрил. :wink: "Таможня дала добро". :grin:
mmoustaf в 09.07.2017 - 16:53
р-5 уже был и до того в 72-м.
Вы этот апекс пробовали собирать? У меня с 1993 года лежит. На Мосаэрошоу купил - рука выбросить не поднимается.
Rata2 в 09.07.2017 - 18:13
Спасибо. Ну ждём 72-й.
jetac в 09.07.2017 - 22:50
р-5 уже был и до того в 72-м.
Вы этот апекс пробовали собирать? У меня с 1993 года лежит. На Мосаэрошоу купил - рука выбросить не поднимается.
ну не хуже польского як-1 выглядит... да и вообще "кому он нужен"?) вот мессеры - это да!))
mmoustaf в 09.07.2017 - 23:39
Да. Мессеры востребованы. Статистика продаж говорит сама за себя.
На форуме все хотят странные вещи. Но от хотения до покупки путь настолько же длинный, как и от покупки до сборки.
Впрочем можно все списать на политику и закулисные интриги.

Есть модели маркет-мейкеры. Их всегда будут производить.
Из наших самолетов туда входят Як-3 Миг-15 МиГ-21 и Су-27

А на доходы от них - все остальное.
danil1973 в 10.07.2017 - 01:09

Вы этот апекс пробовали собирать?..
ну не хуже польского як-1 выглядит...
Ну уж точно не лучше... А пластик у него - это отдельная "песня". :mrgreen: :oops: :twisted:

...Есть модели маркет-мейкеры. Их всегда будут производить.
Из наших самолетов туда входят Як-3 Миг-15 МиГ-21 и Су-27
...
Возможно это и так... Только из всех производителей из седьмой части суши о Яке вспомнил только один, и то только несколько лет назад, а про "пятнашку", наверное, ещё не подумали. :sad:
mmoustaf в 10.07.2017 - 14:15
Ну потому, что Эдик эту нишу закрыл.
Бизнес в конце концов не враг себе. Он не будет производить то, что не продаётся.
Amouse в 11.07.2017 - 17:02
а что с 48-м?
Anonymous в 11.07.2017 - 17:07
а что с 48-м?
Так в продаже давно.
Amouse в 11.07.2017 - 17:44
не, я в плане новинок - что планируется?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме