Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости |
Приветствую, коллеги!
Представляю очередную поделку в эскадрилью МиГов. Так совпало, что и планы и декали сошлись на прототипе этого неординарного и спорного в окраске консолей борта. Уже не одно десятилетие, одни тянут к себе красное крыло, другие зелёное. Не хочу дискутировать по этому вопросу, перечислять за-и-против. Каждый пусть сам решает какие крылья ему по душе...
Немного скажу о наборе. Предполагаю что FROG постарался несколько повысить качество своей продукции, что видно в поразительном схождении деталей, почти сборка без клея. Чего не скажешь о геометрии, конфигурациях и бедной и упрощённой деталировке, осталось в стиле.... Дух времени так сказать.
Перечислю рабочие моменты. Изготовлены: -кабина, -пропеллер,-выхлопные патрубки, -ВЗ, -шток антенны, -ПВД, -пулемёты, -ниши шасси, -стойки и створки шасси, - посадочная фара, -направляющие РС, -всякая мелочь. Доработаны: -конфигурация капота, -заднее шасси, -расшивка и клёп. Колёса подошли от FW 190, радиатор от Звездовского МиГа. ))
Покраска и лак кистями: уретан-акрил GSI Mr.Color, лак Tamiya, футура, +простой карандаш. Декали родные, немного толстоваты, но отличного качества!
Всем приятного просмотра!
» Автор | |
---|---|
![]() MT23 | |
Опыт: | 14640 |
Репутация: | +306 |
URL Сайта: | http://MT23 |
![]() Тема: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Москвы) Красивая работа. Очень здорово. Не хватает только следов выхлопа на белом. |
![]() Тема: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Москвы) Напишу и здесь - очень хорошая модель! |
![]() Тема: Re: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Мос Красивая работа. Очень здорово. Не хватает только следов выхлопа на белом.
semalevik, спасибо! Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: Re: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Москвы) Напишу и здесь - очень хорошая модель! Сергей, спасибо! ) |
![]() Весьма симпотичный получился. Лежит такой у самого, мне весьма нравится, да есть недостатки , но он няшка. А ниши шасси ему не правили? |
![]() Весьма симпотичный получился. Лежит такой у самого, мне весьма нравится, да есть недостатки , но он няшка. А ниши шасси ему не правили?
yur, спасибо! Ниши изготовил с нуля. |
![]() Тема: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Москвы) Отличная работа. |
![]() Тема: Re: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Мос Отличная работа.
Usatiymen, спасибо! |
![]() Тема: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Москвы) Салют, всем!
Здорово сработано! Цвет АМТ-7 низа, походу сами мешали... |
![]() Тема: Re: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Мос Салют, всем!
Здорово сработано! Цвет АМТ-7 низа, походу сами мешали... Roman, спасибо! Да, там все мешанки, кроме белого. ) |
|
|
» Последние статьи раздела
|
» Лучшие статьи раздела
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Тема: Re: Red Star 1/72 МиГ-3 (обр. 1941) (12 ГвИАП, 6 ИАК ПВО Мос
Павел, спасибо!