Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Обзор KFS Miniatures 1/35 Libian Rocket Pickup Upgrade set - Тачку на прокачку

Военные конфликты в современном мире порождают порой весьма необычные и причудливые экземпляры военной техники, смоляной набор для постройки одного из таких военных кустарных "самоделов" - я хочу сегодня показать
Это смоляной набор компании KFS Miniatures в масштабе 1/35 предназначен для, того чтобы "прокачать" пластиковый пикап Meng Model до самодельной ливийской "катюши".


Немного слов о самом производителе

Это известный многим коллегам польский моделист Kamil Feliks Sztarbala, который работает уже много лет профессиональным моделистом - публикует много моделей и статей в различных глянцевых журналах, строит ужасающее количество моделей на заказ и теперь - он начал выпускать и собственные смоляные наборы.
Обзор KFS Miniatures 1/35 Libian Rocket Pickup Upgrade set - Тачку на прокачку Обзор KFS Miniatures 1/35 Libian Rocket Pickup Upgrade set - Тачку на прокачку
Набор находится в полиэтиленовом пакете с zip-lock, прикрепленном на картонный лепесток с красивой картинкой. В пакете находится 9 деталей из смолы (на сайте - серого цвета), в моем же случае - бежевого.

Литье смолы - достойное, пузырей или критичных проблем не обнаружено. Немного "повело" крышку ящика, но это легко исправить с помощью кипятка или фена - подобный эффект часто встречается при литье плоских деталей и вообщем-то - не является проблемой "в целом".
Обзор KFS Miniatures 1/35 Libian Rocket Pickup Upgrade set - Тачку на прокачку
Так же внутри пакета есть небольшой листик, на котором имеется дополнительная фотография - как именно собирается конструкция.
Обзор KFS Miniatures 1/35 Libian Rocket Pickup Upgrade set - Тачку на прокачку
Этот набор позволит получить очень интересный прототип усовершенствованного пикапа ("Тачку на прокачку" (с) ;-)) - вооруженного блоком УБ-32-57 и такая машина - просто напрашивается на использование в диораме....

Стоимость набора на сайте производителя - 17$ + доставка.
  

When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy