Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Старт продаж Штурмтигр 1/35 Звезда

Отправил: Размещено: ( 5015 показов)

#Вчера (20.10.15) Звезда объявила о старте продаж Штурмтигра (Штурмпанцер VI).

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Андрей Бавыкин в 21.10.2015 - 14:28
Модераторы! Ау! Может не будем захламлять новостную ленту бесполезной инфой?
К сожалению это так. Раньше все же как-то по очереди шло: статья с моделью-реклама-статья-реклама. а теперь реклама-реклама-реклама и только где-то внизу парутройка статей разместиться. Их и не заметить то можно.
А рекламу наш брат искушенный и не смотрит в большинстве своем.
И ведь менять никто не будет - все дело в бабле! :cry:
Tima123 в 21.10.2015 - 14:39
Андрей Бавыкин
Я думаю дело-в опыте. А не в бабле.Я б за такие новости скилл не давал бы
Андрей Бавыкин в 21.10.2015 - 14:49
Tima123
думаю, что опыт уже всем надоело мерить.
тем более после его несколькоих модификаций со стороны администрации.
бабло-рулит! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

а по теме мне интересно - вот я купил такой от Мира моделей. Вроде говорили что там пластик от AVF. Есть ли существенные отличия от представленного в этом наборе?
Sonic в 21.10.2015 - 14:58
Андрей Бавыкин
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/misc/sturmtiger/sturmtiger.htm - вот по этой ссылке сравнение Штурмтигра от Итала, АФВ и Тамии.
Как минимум отличия Мира моделей и Звезды - ММ - виниловые траки, травление. Это касательно пластика. Уж не сочтите за "рекламу".
С уважением.
Андрей Бавыкин в 21.10.2015 - 15:14
Sonic
спасибо
swozn в 21.10.2015 - 16:24
Опять Тридцатьпять!
Знаю, что это особенность движка форума, знаю, что модераторы в поте лица трудятся вычищая и перенося, но - НАБОЛЕЛО. Крик души, надо высказаться. Можно не обращать на пост внимания.
Шли бы вы вот сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_4.html со свой тридцатьпятой броней!!!
Sonic в 21.10.2015 - 16:44
swozn
Если Вы про то, как новость оказалась в разделе "Авиация - разное" - прошу прощения, но это не моя вина.
Андрей Бавыкин в 21.10.2015 - 20:43
swozn
а чего вы паритесь - новость то перенесут. чего кричать то?
swozn в 22.10.2015 - 17:18
swozn
а чего вы паритесь - новость то перенесут. чего кричать то?


.... НАБОЛЕЛО. Крик души, надо высказаться. Можно не обращать на пост внимания.
.........
Я же честно предупредил.
Aleksey83 в 22.10.2015 - 20:44
Тогда "мир моделей" от AFW !!! Туда траки и травление!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме