Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Roden 1/48 He-51B

Отправил: Размещено: ( 3590 показов)

#Roden выпустил He -51 В 48 масштабе. 
 

 В ряде магазинов принимают предзаказы.

##

Источник http://www.britmodeller.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
arthur_a86 в 03.09.2015 - 08:34
Тема: Анонс Roden 1/48 He-51B
http://militarymodel.com.ua/aviatsiya/1-48/1-48-heinkel-he-51-b-1-roden-452-detail.ht ml - в украинских магазинах уже в продаже. Цена кусючая.
freeman в 03.09.2015 - 10:14
Максим Былкин

Сейчас, к сожалению, все цены не гуманные.
Полковник в 03.09.2015 - 10:18
Видел, держал в руках- шикарно! Но цена негуманная, и брать не стал.
Максим, как литье, качество изготовления деталей на литниках, интерьер как сделан кабины??
Спасибо
Себе заказал такую штучку, от "Лейбов" должна прилететь..
KSL в 03.09.2015 - 10:40
Максим Былкин
Сейчас, к сожалению, все цены не гуманные.
Ну, не до такой степени, чтобы за маленький бипланчик просить 1900р. :???: , ИМХО перебор.
Максим Былкин в 03.09.2015 - 10:42
как литье, качество изготовления деталей на литниках, интерьер как сделан кабины??
я ж говорю- шикарная модель. Интерьер сделан прям как у меня- я с нуля делал :grin: , про Classic Airframes можно забыть. Ну а уж как собираться будет- как весь Роден наверно. Но отливки выглядят очень аккуратно.
sanchos в 03.09.2015 - 17:42
Тема: Анонс Roden 1/48 He-51B
Мдааа,633 грн против 375 за Як-9д.Крутовато однако
fsl в 03.09.2015 - 20:36
Видел сегодня,очень понравилось,стыкуемось без щелей,аккуратная расшивка и и провисы полотна,крыло в одну деталь,утяжин не заметил,кромка вменяемо тонкая,в общем я в загашник возьму.
По цене стоимость в районе 20 баксов,вполне гуманна за это качество.
ТокаревД в 03.09.2015 - 22:13
Тема: Анонс Roden 1/48 He-51B
Интересный аппарат, летит уже ко мне, брал в предзаказ по более гуманной цене 1700
Vlad~Shvalov в 05.09.2015 - 00:34
Тема: Анонс Roden 1/48 He-51B
Спасибо, что рулевые поверхности отдельно сделаны.
KVM в 07.09.2015 - 16:46
Тема: Анонс Roden 1/48 He-51B
наплывы перед кабиной так и не сделали...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме