Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Звезда 1/35 БМПТ Терминатор

Отправил: Размещено: ( 4677 показов)

#Долгожданный многими "Терминатор" от Звезды в М1:35 пошел в продажу:

 

Боевая машина поддержки танков (БМПТ) получила неофициальное название «Терминатор» неслучайно. Боевая эффективность одной БМПТ превосходит два мотострелковых взвода, а это шесть БМП и около 40 человек личного состава. В отличие от танка она способна вести шквальный огонь по любым целям, как бы высоко они и не находились, и атаковать до четырёх целей одновременно.

Рекомендованная розничная цена "Терминатора" составит 1550 руб

http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3636/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 15.03.2015 - 14:52
Уже один её выход радует - есть возможность выбора. :)
Опять таки, +100500!
Выбор должен быть! И в разных ценовых категориях!!!
И очень жаль, что, например, Трампобосс, начинавший с бюджетных моделей, сейчас перешел в "премиум-сегмент", по крайней мере по цене... :evil:
Валера Золотухин в 15.03.2015 - 14:54
И очень жаль, что, например, Трампобосс, начинавший с бюджетных моделей, сейчас перешел в "премиум-сегмент", по крайней мере по цене...

После Т-55 и Sd.7 от Трампа я ничуть не жалею, что он перешел в премиум сегмент :grin:
Wild Weasel в 15.03.2015 - 15:23
Валера Золотухин
Да, но их место в "бюджетном" сегменте теперь свободно и никто не торопится его занять...
А жаль, альтернатива должна быть - кому БМВ, а кому и Жигули :wink:
Тот же Т-55 - была же Тамия, лучше Трампа, но дороже...
Faraon14 в 15.03.2015 - 21:37
Валера Золотухин
Когда ТРамп был бюджетным(а точнее по середине между бюджетной и преумной продукцией) у него вполне были нормальные модели - та же линейка КВ.

В конце концов, никто же не спорит, что БМВ Х-6 лучше во всём, чем Рено Логан, но у большинства нет возможности приобрести БМВ... Но ездить на машине-то хочется Rolling Eyes
Крайне не корректное сравнение. Вы бы еще Запорожец и Бентли рядом поставили. Логан и... ну например Мазда 3(они по размерам и целям применения примерно равны, цена раза в 2-3 вроде различается). Менг до Х6 пока не дорос(хотя цена близка).

Есть не плохая поговорка: "Я не настолько богат что бы покупать плохие вещи." Я к чему? Может у Ярых защитников звезды просто нет денег купить менг? Вот совсем не в укор. Разное бывает. Я пока, слава всему, могу позволить купить 1-2 модели в месяц "буржуйских".
1. Далеко не все зарабатывают столько, чтобы спокойно тратить 10 тыс.руб. в месяц только на модели.
2. Не надо всех равнять по себе - это не хорошо :wink:
3. У каждого в жизни свои приоритеты. И у каждого своя планка. Пример - я увлекаюсь миниатюрой, увидел в продаже дракона. Нет, не так. ДРАКОНА. Шикарная скульптура - дракон с наездником лезет по какой то скале, высота 40-50 см, белый металл... это было 1,5 года назад, то есть цены были нормальные.... он стоил 14,500 рублей.... и это не в магазине, это палатачка с минимальной наценкой... он мне понравился, но я его не купил - и не потому что денег не было, и не потому что мне денег было жалко. Просто мне есть куда потратить такую сумму(банально - купить жене что нибудь в подарок, ну или инструмент какой нибудь себе). С моделями ровно тоже самое. Тот же Т-90 можно было купить и собрать из Тамии и Миниарма, потом Звезда, Менг и Трумп появились. Вы же не будете покупать Миниарм и Тамию, хотя результат и деталировка там будут выше при тех же трудозатратах.
Валера Золотухин в 15.03.2015 - 22:43
1. Далеко не все зарабатывают столько, чтобы спокойно тратить 10 тыс.руб. в месяц только на модели.

Да откуда 10К то? Я уже почти три месяца строю Т-90 от МЕНГа, причем под заказ, с максимально возможной скоростью, а не пару часов по выходным. Это без расходников 1500р. в месяц.
Faraon14 в 15.03.2015 - 22:50
Валера Золотухин
Я имел в виду вот эту цитату(причем не вашу):
Я пока, слава всему, могу позволить купить 1-2 модели в месяц "буржуйских"
Поскольку речь в данном случае идет о Менг и моделях подобного уровня, то и выходит от 8 до 10 тыс.руб. в месяц, т.к. подобные модели сейчас стоят от 4 до 5 тыс. в среднем(ибей и фарцовку не берем, я про обычные "местные" магазины).
Anonymous в 16.03.2015 - 07:33
ибей и фарцовку не берем

а это почему? или это тоже доступно не всем??? :shock:
Так скорее обычные магазины с их ценами доступны не всем, а жителям нерезиновой еще плюс нехилый процент к цене модели за пересылку.
mitasov в 16.03.2015 - 08:24
Валера Золотухин
Я имел в виду вот эту цитату(причем не вашу):
Я пока, слава всему, могу позволить купить 1-2 модели в месяц "буржуйских"
Поскольку речь в данном случае идет о Менг и моделях подобного уровня, то и выходит от 8 до 10 тыс.руб. в месяц, т.к. подобные модели сейчас стоят от 4 до 5 тыс. в среднем(ибей и фарцовку не берем, я про обычные "местные" магазины).

Вы ещё не забудьте стоимость витрин, куда модели ставить.Если по две модели в месяц собирать, шкафы для выставки быстро кончаться.
А ещё надо квартиры менять, когда старая однушка заполниться моделями, нужно двушку прикупит, потом трёшку.
Вообщем затратное это дело стендовый моделизм.

P.S. Ещё нужно компьютер, что бы на форуме клаву топтать, стол компьютерный и кресло на колёсиках.

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
Krokogen в 16.03.2015 - 09:08
P.S. Ещё нужно компьютер, что бы на форуме клаву топтать, стол компьютерный и кресло на колёсиках.
И продукты... И жену, чтобы их готовила... А еще раб нужен, чтобы вместо себя на работу ходить :)


Купил за последние полгода две модели, и никакого дефицита не испытываю.
Tima123 в 16.03.2015 - 10:06
Кажеться меня не правильно поняли.не 10к. в районе 5к. Место пока есть. Темпы я свои озвучил. Я не каждый месяц покупаю 1-2 модель. Стараюсь доделывать проекты и не копить коробки. Хотя на данный момент коробки растут. Я к тому что, если выбирать между т-90 звезда или менг или там+менг (ценник выйдет как у менга) то выберу менг. Жена кстати подсказала отличный способ трат на модели: завел копилку. Скидываю мелочь. раз в пару месяцев там оказывается 3-5к. Дополнения и расходники из кармана. Попробуйте, сам не ожидал такого эффекта. И не так бьет по семейному бюджету.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Еще вот прицелился на т-10. жду менг. Потому что у него не надо почти каждую деталь зацищать от стыка прессформ. Деталировка интереснеее наверняка будет, да и рабочая подвеска подстигает.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме