Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМПТ Терминатор(#8592) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8592.html
А ценник то чего такой... эээ... нехилый? Типа - ближайший конкурент минимум в 2 раза дороже?
^
    
Будем ждать пока доедет до магазинов!
^
    
Ну вот тут:
http://www.scale-shop.ru/product_49729.html - чуток поменьше.
Не реклама )
^
    
Кстати да, я тоже обратил внимание, ощутимо так дешевле РРЦ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
и вот они туда живьем приехали(не реклама=) ни разу):

#
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну, как владелец менга скажу так. Менг интереснее, хотя и тяжелее в сборке. Самое главное ценник. длля широких масс самое то. Что расстроило, так это отсутвие схемы камо на цифровой камо сверху, спереди и сзади. При условии что машина в таком камо чуть не единична.... а сверху камо достаточно сложной формы. Но тем не менее рад за звезду! Думаю будет не хуже их 90го, а он был не плох. А если еще посмотреть на последние тенденции к перепаку звездовских моделей ревеллом и академом, то менг могут подвинуть в своей ценовой категории.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzer_200
Блеск! Вот 5 балов прям!! "Два чая этому человеку!" (С) Поясню сарказм - модель по ссылке 1200... это интернет-магазин... самовывоза нет... доставка 300 рублей(курьером)... плюсуем и получаем 1500... рекомендованая 1550... экономия 50 рублей... ну вообщем да, чуток меньше Wink

Shinji
Посмотрим что будет в других магазинах. Но вообще скачок такой... не слабый.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Faraon14
самовывоз был и есть
временно отключен - но спросить можно приехать и забрать. Кому надо - приезжают и забирают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Clearance" ни слишком большой? Как с Т-90?
^
    
обзор на БМПТ "Терминатор" от "Звезды" http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1236.0
Отливка не радует. На катках есть недоливы. Да и членение ванны корпуса на части....как-то не очень(имхо)
^
    
Faraon14, еще одна блестящая идея: заказывать в интернет-магазине не одну модель, а 2-3, плюс афтер. И почтовая доставка в 200-300 рублей размазывается на несколько товаров. Как Вам?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хммм. А мне понравилась модель. Есть конечно вопросы и недочеты, но... по моему - достойно, имхо.
^
    
Panzer_200
я всегда так и делаю Mr. Green еще и заказы разные в 1 объединяю, вот же падкий до халявы паразит... Mr. Green Mr. Green
к слову о членении, на Т-90 было все то же самое, и ничего, модель смотрится и собирается хорошо. Главное - духом не падать х)
^
    
Я смотрю на тигрином уголке уже понеслось - "Менг лучше чем звезда! Чем лучше? Чем звезда!" Mr. Green
А если по существу - ребята с Звезды конечно же молодцы, модель вполне на уровне за свои деньги.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На уровне чего? А, на уровне ихнего т-90. Жаль, но с самолетами у звезды явно лучше получается. А тем временем нашёл у менга еще один косяк - сломанный камуфляж неверно отрисован в инструкции. Печаль-беда. Опять по фоткам красить приходится ..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Соотношение цена-качество вполне хорошо, хотя ценник действительно нехилый.

Ну разъемный корпус... ну и что за помеха?

Касательно недоливов, утяжек и пр. недочётов - лучше сообщать на Звезду напрямую вместе с внятными фотками, иначе вас здесь на сайте, конечно, услышат, но поспособствуют ли ваши претензии пользе дела или нет - неясно. Именно информация о недостатках отливок моделей самолетов поспособствовала улучшению качества этих отливок. Пусть же так получится и с бронетехникой.

P.S. Речь идёт, разумеется, о пресс-формах собственной разработки. С заимствованными всё тоньше. :-/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Антон_Васин писал(а):
Я смотрю на тигрином уголке уже понеслось - "Менг лучше чем звезда! Чем лучше? Чем звезда!" Mr. Green
А если по существу - ребята с Звезды конечно же молодцы, модель вполне на уровне за свои деньги.


Я хочу обратить внимание что понес данную чухню отнюдь не ортодокс ....
^
    
Раньше звезда (по крайней мере на т-72б) Траки отливала отдельно в чёрном пластике. Не знаю как вам, а мне мороки с покраской было меньше.
Получается мне надо будет закупать ещё и чёрную краску, а это войдёт в копеечку!
P.S. крашу краской спреем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Набор лежит у меня и уже ждет очереди на сборку. У меня все отлично, литье без глобальных проблем, визуально недоливов и утяжин не видно, детализация радует. Дальше - посмотрим. Сборка покажет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Накоплю (если получится) и куплю Менг, да простит меня Звезда
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy