Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Academy 2015

Отправил: Размещено: ( 6151 показов)

#Корейская компания Academy опубликовала свой новый каталог на 2015 год

 # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 26.02.2015 - 19:53
Тема: Каталог Academy 2015(#8564) - обсуждение

Не увидел среди 72-го масштаба новинку, о которой недавно говорили - Фантом F-4, уменьшенный с 48-го масштаба. :(
JohniGo в 26.02.2015 - 20:54
Тема: Каталог Academy 2015
Еще один производитель решил попробовать себя в броне 48 масштаба. Это не может не радовать. Игрушки с моторчиками не в счет.
GFO в 26.02.2015 - 21:05
Мдя. Похже таких бомб как меркава у и тигра с интерьером в этом году ждать беспонту
aviapasha в 26.02.2015 - 21:12
Тема: Re: Каталог Academy 2015(#8564) - обсуждение

Не увидел среди 72-го масштаба новинку, о которой недавно говорили - Фантом F-4, уменьшенный с 48-го масштаба. :(

Вот здесь: http://www.farposst.ru/2015/02/13/katalog_sbornyh_modeley_Academy_2015.html выложили скан каталога с подписями к картинкам с коробок на корейском. Там F-4J VF-96 есть, но картинка - черно-белая предварительно-рисованная, а не цветная (или черно-белое фото), как к остальным новинкам. Может, планируют на конец года и первоначально только для внутреннего рынка?
antiob в 27.02.2015 - 09:09
Игрушки с моторчиками не в счет.

Так это, похоже, и есть те самые игрушки с моторчиком...
Anonymous в 27.02.2015 - 10:44
Тема: Re: Каталог Academy 2015(#8564) - обсуждение
Вот здесь: http://www.farposst.ru/2015/02/13/katalog_sbornyh_modeley_Academy_2015.html выложили скан каталога с подписями к картинкам с коробок на корейском. Там F-4J VF-96 есть, но картинка - черно-белая предварительно-рисованная, а не цветная (или черно-белое фото), как к остальным новинкам. Может, планируют на конец года и первоначально только для внутреннего рынка?
Спасибо за ссылку!
Действительно, есть. Наверное, не всё потеряно. :grin:
А как адекватно перевести ярлычок на изображении новинки "snap kit" - модель на защёлках? Или эта фраза что-то другое означает?
Сплендис в 27.02.2015 - 11:04
Тема: Re: Каталог Academy 2015(#8564) - обсуждение
А как адекватно перевести ярлычок на изображении новинки "snap kit" - модель на защёлках?
Именно так.
#
JohniGo в 27.02.2015 - 11:04
Игрушки с моторчиками не в счет.

Так это, похоже, и есть те самые игрушки с моторчиком...

Я вот про это:
#

если конечно это не опечатка...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме