Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Бегемот: декали Су-2

Отправил: Размещено: ( 4785 показов)

#Две новые деколи от Бегемота

Сегодня, по уже устоявшейся традиции, мы выпустили сразу пару деколей. На это раз это деколи на самолет Су-2, 72-052 - деколь в 72-м масштабе, 48-030 - деколь в 48-м масштабе.

#

48 вариантов маркировки, все известные серийные номера, технички увы на самолете не было замечено.

72-030 Су-2

48-030 Су-2

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сплендис в 22.04.2014 - 09:53
Андрей, судя по описанию на сайте Су-2 это вертолет? "Полный комплект технических надписей на один вертолет" - опечатка присутствует в обоих масштабах :)

Внимательнее читайте новость, коллега:
технички увы на самолете не было замечено
Так что все правильно - на самолет технички нет, а на вертолет - пожалуйста. :mrgreen:
Michael_XIII в 22.04.2014 - 09:57
Из новости ушло фото:

На будущее - Андрей, добавляй фото, как положено - в новость

Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Добавил фото
taktik в 23.04.2014 - 22:41
Отличная новость!
Радует направление работы фирмы, надеюсь следующей будет декаль на Як-9.[/i]
DENISSIMO в 23.04.2014 - 22:58
Радует направление работы фирмы, надеюсь следующей будет декаль на Як-9.[/i]
Или на По-2 1/48 для ICM (есть такие надежды)
taktik в 23.04.2014 - 23:07
Да в принципе очередность не важна, лишь бы продолжали линейку декалей на советские самолеты ВОВ!
dedel в 04.06.2014 - 18:28
Сканы декали и "распашонки" к ней. 600 dpi.:wink:

http://yadi.sk/d/xej87TyRS8bZY

Добавлено спустя 23 часа 57 минут 35 секунд:

Кстати, может, под это дело и капот ранний на 88-й кто-нибудь сделает в смоле?
KSL в 04.06.2014 - 21:04
Кстати, может, под это дело и капот ранний на 88-й кто-нибудь сделает в смоле?
Не?
#
dedel в 04.06.2014 - 22:38
1/48. А я про 72-й. :sad: