Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы Kitty Hawk 1/48 TF-9J Two Seat Cougar

Отправил: Размещено: ( 3127 показов)

#Kitty Hawk анонсировала TF-9J Two Seat Cougar в 1:48

Сроки выхода и стоимость модели неизвестна

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 16.05.2014 - 00:16
Стыкуемость видимо не на высоте будет, расчленили они модель будьте-нате.
Это мы после Ягуара стали на воду дуть? :grin:
Nazar в 29.06.2014 - 14:34
Новые картинки, как по мне все очень красиво...
Посмотрим как собираться будет...
# # # # #
# # # # #
Nazar в 01.07.2014 - 00:01
И еще немного фото, будет еще и Кугар разведчик, что не может не радовать.
# # # # # # # # # # # # #
Wild Weasel в 01.07.2014 - 00:30
... будет еще и Кугар разведчик, что не может не радовать
Фу, блин... Насколько гармоничным и красивым смотрится Тугар, настолько уродлив разведчик...
Но модель пусть будет! Больше моделей... красивых и страшных! :mrgreen:
SDA в 01.07.2014 - 11:07
Разведчик самый красивый из них
Nazar в 01.07.2014 - 11:13
Ну не знаю, как по мне, так именно Тугар...
yorik в 21.08.2014 - 23:10
Тема: Анонсы Kitty Hawk 1/48 TF-9J Two Seat Cougar
Прикупил сегодня у лейбов Тугуара. Первые впечатления очень положительные:хороший тонкий крой, очень тоненькие заклепочные швы (без фанатизма), небольшая плата травленки, дека аж на 4! варианта, тренер (краснобелый), учебно боевой в стандартной нэвивской окраске, Блю энжелс и аргентинец. Довольно много технички.
Несмотря на сложное членение, сборка, надеюсь, не будет сложна. Насухую прикладывал, там довольно продуманно сделано членение.
Там же у лейбов, совершенно неожиданно для себя, приобрел смоляную кабину от Неомеги. Неожиданно потому, что даже не думал, что кто то отважится сделать афтемаркет для модели столь малоизвестного в узких кругах самолета. Спасибо Неомеге, приятно, а учитывая то, что двухместный фонарь довольно большой, рекомендую всем украсить модель смоляной кабинкой. Особенно, если сделать фонарь в открытом (сдвинутом назад) положении.
Всем удачи в сборке модели этого редкого и красивого самолета.
Vlad~Shvalov в 21.02.2015 - 02:55
Тема: Анонсы Kitty Hawk 1/48 TF-9J Two Seat...(#7329) - обсуждение
не понимаю чего-то - а кто такой Тугуар...? это и есть Кугар...? или я туплю...?
Wild Weasel в 21.02.2015 - 12:47
Тема: Re: Анонсы Kitty Hawk 1/48 TF-9J Two Seat...(#7329) - обсужд
не понимаю чего-то - а кто такой Тугуар...?
Twogar - двухместный Cougar. Насколько я понимаю, неофициальное название :wink:
Romanych в 07.05.2015 - 18:00
Cегодня благодаря Сергею Вишнякову и магазину http://v-t-m.org/aviation/f9f-8f9f-8p-cougar.html
я получил новинку от Kitty Hawk - F9F-8 Cougar...
Блин, давно хотел. Сейчас рассматриваю..
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме