Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

3D-рендеры ICM Do-215B-4 в 1/48 масштабе

Отправил: Размещено: ( 4214 показов)

# На официальном сайте ICM появились 3D-рендеры новой модели немецкого самолета-разведчика II МВ Do 215B-4 в 1/48 масштабе.

# # # # #

В релизе написано:

  • Модель компании ICM – первая пластиковая копия самолета Do 215B-4 в М 1:48
  • Точно передана геометрия прототипа
  • Модель имеет детализированные двигатели DB 601A и интерьер кабины экипажа
  • Модель комплектуется декалью на 3 варианта

Дата выхода модели и цена пока не известны.

Источник: http://www.icm.com.ua/news/347-do-215b-4wwii-german-reconnaissance-plane.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
James_Bond_ в 14.02.2014 - 16:46
причем тут одно к другому, и что мешает оставить навечно в статусе "Скоро в продаже"? я повторюсь, что когда модель появится на прилавках тогда я лично поверю что она вышла, а пока это все намерения!
Рама до сих в процессе, если, конечно, не удалили. В этом основное отличие. Статус обычно меняют, если процесс идет.

А будет - не будет... Ну, мне будет несложно его достать, если появится. Правда, мне такая бандурина явно ни к чему. А там каждый сам себе решает, ждать и брать или биться в припадках "Ах, а вдруг обманут?!", а в итоге потом выискивать существующие или выдуманные недостатки и не брать. :wink:

раму по моему удалили уже (я про раму как пример написал, Вы же знаете мое отношение к данной фирме, вернее к обещаниям)

так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать :wink:
foxbot в 14.02.2014 - 17:24
так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать
Я не продаю то, что мне достается даром. Я могу подарить, как уже сделал с По-2, Ту-144, Су-7БМК и Су-7У... Всего уже и не упомнишь.

Обзор мне на этот пепелац тоже чего-то не хочется писать - тема не совсем моя. Да и 1/48 масштаю для бомбера. Как его фотографировать?.. Хотя посмотрим. Пока что загадывать не буду.

Если надо, после выхода модели поговорим на эту тему отдельно. Единственное, я не буду спешить, мне проще подождать, пока не пройдет ажиотаж. Готовы подождать - помогу. :wink:
antiob в 14.02.2014 - 17:24

http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=3760 это когда то было в каталоге фирмы года этак три, а теперь нету!
Почему нету? Есть...
James_Bond_ в 14.02.2014 - 19:30
так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать
Я не продаю то, что мне достается даром. Я могу подарить, как уже сделал с По-2, Ту-144, Су-7БМК и Су-7У...

я бы не отказался от подарка :wink: :wink: :wink: и был очень благодарен!

Добавлено спустя 50 секунд:


http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=3760 это когда то было в каталоге фирмы года этак три, а теперь нету!
Почему нету? Есть...

интересно было бы посмотреть!
foxbot в 14.02.2014 - 19:50
я бы не отказался от подарка и был очень благодарен!
Не, вы таки не поняли. Бесплатно может быть только в том случае, если дадут на обзор. Но у меня душа не очень лежит на эту бандуру. Вот По-2 в 1/48 попробую попросить, а Дорнье не уверен. Зато достать могу помочь чуть дешевле, чем в магазине. Но после того, как ажиотаж спадет. Потому что не один я такой хитрый. Так что смотрите. Кто-то хочет побыстрее получить и берет за любые деньги. А кто не спешит, тому могу помочь сэкономить. :wink:
James_Bond_ в 14.02.2014 - 19:59
я бы не отказался от подарка и был очень благодарен!
Не, вы таки не поняли. Бесплатно может быть только в том случае, если дадут на обзор. Но у меня душа не очень лежит на эту бандуру. Вот По-2 в 1/48 попробую попросить, а Дорнье не уверен. Зато достать могу помочь чуть дешевле, чем в магазине. Но после того, как ажиотаж спадет. Потому что не один я такой хитрый. Так что смотрите. Кто-то хочет побыстрее получить и берет за любые деньги. А кто не спешит, тому могу помочь сэкономить. :wink:

у меня есть возможность взять по рекомендованной, просто шара Вы сами понимаете вкусная весчь!
antiob в 14.02.2014 - 20:18
Зато достать могу помочь чуть дешевле, чем в магазине.
Я бы взял некоторые модели ICM, ажиотаж на которые давно прошёл, если, конечно, "чуть подешевле" действительно сулит какую-то выгоду.

интересно было бы посмотреть!
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_974235_1391199687_IMG_0564.jpg.html
James_Bond_ в 14.02.2014 - 20:41
интересно было бы посмотреть!
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_974235_1391199687_IMG_0564.jpg.html

этой картинке в виде новинки более трех лет, я модель хочу увидеть!
foxbot в 14.02.2014 - 20:52
Я бы взял некоторые модели ICM, ажиотаж на которые давно прошёл, если, конечно, "чуть подешевле" действительно сулит какую-то выгоду.
Я каждый раз, когда еду в Краснодар, предлагаю помощь в приобретении моделей украинского производства (не только ICM), даже тему специальную для этого открывал. Не сказал бы, что желающих мало было: каждый год сумку приличных размеров таки вез. В сам Краснодар, в Ростов по дороге, в Новосибирск из Краснодара отправлял...

В этом году тоже еду, потому в марте снова тему подниму. Ну а вы думайте. :wink:

у меня есть возможность взять по рекомендованной, просто шара Вы сами понимаете вкусная весчь!
Ну, дарю я в основном хорошим знакомым. Не припомню что-то, чтобы мы с вами успели подружиться. Соответственно, просить на обозрение модель, которая мне не нравится, писать сам обзор и прочие "радости" ради кого-то, кото толком и не знаешь... Надеюсь, вы понимаете.

Кстати, в этой теме разговор предлагаю закончить, ибо глубокий офф-топ, думается мне. :mrgreen:
James_Bond_ в 14.02.2014 - 21:45
[quote="foxbot"]Ну, дарю я в основном хорошим знакомым. Не припомню что-то, чтобы мы с вами успели подружиться. Соответственно, просить на обозрение модель, которая мне не нравится, писать сам обзор и прочие "радости" ради кого-то, кото толком и не знаешь... Надеюсь, вы понимаете.

Кстати, в этой теме разговор предлагаю закончить, ибо глубокий офф-топ, думается мне. :mrgreen:

ну друзья и знакомые это разные вещи, но мы и не то и не другое! про офф-топ согласен!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме