Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Amusing Hobby 1/35 VK7201(K) - перевернутый Лев

Отправил: Размещено: ( 4833 показов)

#Ночной кошмар снова с нами
 

 Amusing Hobby представил (высосал из чего то) очередную немецкую новинку  -  "перевернутый Лев" оригинальное название - VK7201(K)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Predator в 12.10.2013 - 00:30
Тема: Анонс Amusing Hobby 1/35 VK7201(K) - ...(#6715) - обсуждение

Ну ноги данного бреда растут из известной всем игры. Примерно так же как и кв-4 ....

В реалии известен только подобный рисунок

ReservoirDog в 12.10.2013 - 01:45
Зато денежка поедет известно куда.
Все никак не пойму, что мешало нашим производителям сделать патенты на продукцию WOT.
Кстати, а почему кошмар? Вселенная Maschinen Krieger интересна всем, чем вселенная World Of Tanks хуже?
Seemann в 12.10.2013 - 13:08
Конкретно в данном случае WOT как бы не при делах - там этого шушпанцера нет - разве что в перспективе. Есть "тапок" - VK45.02P (Hinten) и англичанские "меркавы" - FV-сколькототам. Так что это Amusing Hobby в пору будет просить роялти у Wargaming'a к моменту, когда в игре появится ЗаднеЛев :mrgreen:
mishapilot в 12.10.2013 - 15:32
Тема: Анонс Amusing Hobby 1/35 VK7201(K) - ...(#6715) - обсуждение
как раз-таки в WOT это чудо есть, в качестве наградного танка.
Seemann в 12.10.2013 - 16:49
Хм, это, наверное, в мировой войне какой-нибудь? В рандоме такое не встречается... И в дереве исследований его нет.
mishapilot в 12.10.2013 - 17:04
Да, в предстоящей кампании на глобалке будет призом для особо отличившихся. Пока был только на тесте пару месяцев назад.
Predator в 12.10.2013 - 20:13
Хм, это, наверное, в мировой войне какой-нибудь? В рандоме такое не встречается... И в дереве исследований его нет.

Это один из загадочных подарочных танков ......

Но скрины на него реально есть ......
ШуриГ88 в 13.10.2013 - 01:55
Тема: Анонс Amusing Hobby 1/35 VK7201(K) - перевернутый Лев
этот танк есть у супертестеров и как один из них скажу что как и у всех новых танков которые выпускают разрабы, этот очень гнет. крепкий лоб, сложно пробивающаяся башня и пушка как топовая на Е 100. Такой танк есть, но не у всех, отличается дешевым ремонтом как у всех прем танков, цена на расходники и снаряды не очень то и низкая, плюс денег он не фармит как прем.
msl в 05.01.2014 - 14:15
КВГ как бы намекает, что моделька может стать раритетом:

http://world-of-kwg.livejournal.com/269679.html#comments

Добавить свою статью | Обсудить на форуме