Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Открыто голосование по GB: Luftwaffe-46 II

Отправил: Размещено: ( 1238 показов)

Уважаемые коллеги и друзья!
У нас прошел конкурс GB: Luftwaffe-46 II с чем мы всех и поздравляем!

 Подробности и голосовалка - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_918932.html#918932

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
James в 07.10.2013 - 22:23
Павел!
Мои поздравления!
Андрей Бавыкин
Что с медалями? Оставляем мой вариант? Вроде получилось неплохо. Особого обсуждения, правда и не было... если что - могу выслать gifки отдельно куда нужно.
Андрей Бавыкин в 08.10.2013 - 11:12
Уважаемые друзья и коллеги!
Прошу меня простить - при подсчете голосов произошла техническая ошибка. Результаты при пересчете таковы:
#
А соответственно на 3-м месте у нас не один а два победителя!
Таким образом призовые места -
1 место - Arado Ar(E) 555 от kfir
2 место - Arado Ar(E) 555 от James
3 место - занимают - FW TL-Jager Flitzer от James и - Arado Ar(E) 555 от ангар_15
Еще раз прошу меня простить и давайте еще раз поздравим победителей!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

James
по поводу медалек - это наверно к Michael_XIII.
Я с ним в свое время переписку вел, он же и подфорум вроде открывал. Надеюсь Михаил не откажет.
Aardvark в 08.10.2013 - 11:26
Таким образом призовые места -
1 место - Arado Ar(E) 555 от kfir
2 место - Arado Ar(E) 555 от James
3 место - занимают - FW TL-Jager Flitzer от James и - Arado Ar(E) 555 от ангар_15
м-р James со своим FW TL-Jager Flitzer всю статистику по Arado Ar(E) 555 портит! :mrgreen:
Ну и что забавно, так это то, что по сути это в итоге оказался конкурс FW TL-Jager Flitzer и Arado Ar(E) 555 ,
ну и Ревелла заодно. Гыы, с Ревелла походу за рекламу надо иль призы сбить...ну или поляну штоль накроют пусть!
:mrgreen:
MonAmi в 08.10.2013 - 11:38
Гыы, с Ревелла походу за рекламу надо иль призы сбить...
Ага. Щас как представил, что за первое место в награду Arado Ar(E) 555 дадут, а за второе FW TL-Jager Flitzer и аж поежился :mrgreen:
А так да, Revell в Люфтах46 рулит. В прошлый раз от него тоже масса моделей было :razz:

PS А победителя и призеров поздравляю!
Aardvark в 08.10.2013 - 13:45
Ага. Щас как представил, что за первое место в награду Arado Ar(E) 555 дадут, а за второе FW TL-Jager Flitzer и аж поежился :mrgreen:

О! Мсье понимает толк в садо-мазо! :mrgreen:
Anonymous в 08.10.2013 - 14:01
kfir
Сережа, поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Я в тебя верил!
swozn в 08.10.2013 - 14:24
Типология заявленных, и особенно дошедших до финиша моделей понятна и закономерна:
а что еще есть из Luft-46 в ЛВД у известных производителей (т.е доступно, распространено и сравнительно легко собирабельно)??
- Ме-1101, Ме-Р-1099, Go-229, причем все они блеснули в прошлом ГБ. И герои этого ГБ - Ar 555 и Flitzer.
Добавьте, если что забыл.
Остальное - Huma, Planet, SH или совсем дремучие смола или ваку. Или раритетно или обстановочно в сборке или и то и другое. Для получения хорошего в исполнении результата вполне очевидно желание более благодатного исходника, при прочих равных все же подавляющее большинство предпочитают исходитьиз Тамии/Хасегавы, а не древнего Фрога или Матчбокса.
Я уже писал, что сам я значительно больше коллекционер моделей, нежели мастер-моделист. Важнее восприятие стоЯщей модели с полуметра-метра, чем то, сколько заклепок на створках шасси или как сделаны казенники у пушек внутри фюзеляжа или масштабны ли пряжки на привязных ремнях. Что не отрицает моего признания направления вылизывания модели до совершенства исполнения и копийности и восхищения результатом его: я так попросту не могу.
Pavel_P в 08.10.2013 - 14:28
swozn

Есть такая закономерность, у RevelL почти все перепробовали. остались ЛНД и смола от чехов или Huma.
Андрей Бавыкин в 08.10.2013 - 14:37
Да ладно....=) Моделей еще много есть.
Так что запасайтесь на 3й тур :wink:
James в 08.10.2013 - 20:28
Андрей Бавыкин
Ну мне главное не медалька, а участие. Саму медальку я нарисовал, так что - мое предложение понятно. Решайте! Я сейчас заморочился подготовкой ГБ по экспериментальным самолетам, плюс надо кое-какие дела разгрести... так что мне сейчас немного не до организации медалек.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме