Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Meng Model 1/32 Me-163B Komet

Отправил: Размещено: ( 2804 показов)

#Китайская компания Meng-Model анонсировала Me-163B в королевском масштабе 1/32.

В новинке  нам обещают полную деталировку интерьера, разборный корпус с проработкой реактивного двигателя, несколько вариантов вооружения и три схемы окраски. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
freeman в 22.10.2013 - 06:40
Это нормально. Кто-то пытается навариться пока модель новая)
Лекарь в 22.10.2013 - 09:42
В принципе доступно. Хотя, разброс цен в два раза озадачил
Стоит немного прикрутить хотелку и подождать, пока новинка раскупится. Это займет месяца 3-4, а потом цена устаканится и даже будет немного дешевле, чем сейчас...
Воронин в 22.10.2013 - 14:13
В принципе доступно. Хотя, разброс цен в два раза озадачил
Стоит немного прикрутить хотелку и подождать, пока новинка раскупится. Это займет месяца 3-4, а потом цена устаканится и даже будет немного дешевле, чем сейчас...
"Согласен, будем ждать!"(с) :mrgreen:
Вячеслав_Демченко в 22.10.2013 - 14:51
На Хобби-изи уже . И не сказать, что дорого для 1/32...
freeman в 22.10.2013 - 17:42
Плюс доставка и получится вполне не дешево. Особенно если учесть размеры Ме-163 )
Мне кажется на Ебее все таки подешевше можно взять.
Воронин в 22.10.2013 - 18:48
freeman, "Глеб - наше фсьо!" Я думаю, ежели брать несколько машин для "банды" со Скалы, то будет весьма бюджетно :wink:
freeman в 22.10.2013 - 20:20
Нет) Добавится пересылка по России. Я вот думаю, сейчас взять или подождать полгодика...
ganik в 23.10.2013 - 12:46
# # # # #
# # #
Воронин в 23.10.2013 - 17:15
Будем брать, однозначно!
Scorpius в 05.11.2013 - 10:48
ganik - Да, производитель добавил много фотографий собраной модели, а вот с литниками только одна

Добавить свою статью | Обсудить на форуме