Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс NorthStarModels: Heli line - дополнения для вертолетов 1/48, 1/72

Отправил: Размещено: ( 4091 показов)

#Компания Northstarmodels открывает новую линию продукции для любителей строить модели вертолетов в масштабах 1/48 и 1/72 и 1/144 - Heli line.
Начинают линию два набора фототравления для моделей вертолетов Ка-15 в масштабе 1/72.

Набор NS72024 - детали экстерьера для моделей от А-Модел семейство камов Ка-15


# # # # #
# # # # #
#

Набор NS72025 - детали интерьера для моделей от А-Модел семейство камов Ка-15


# # # # #
# # #

В настоящее время на разной стадии готовности находятся следующие наборы:

Набор фототравления и смоляных деталей (интерьер, экстерьер, вооружение) для Ми-24

# # # # #
# # # # #
# # # # #


Смоляная модель с фототравлеными деталями вертолета Камов Ка-8 в масштабе 1/72 и 1/48


# #

А также наборы фототравления и смоляных дополнений на вертолеты Ми-8 и Ми-26.

http://northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Evgen2182 в 20.08.2013 - 22:04
Отличные новости.
Очень жду наборы для Ми-8Т, Ми-8МТ.
Ozols в 20.08.2013 - 22:05
Nazar
Володя, я знаю, что Эдик делает травло для вертушек 1:35. Просто вся эта ветка была посвящена допам в смоле. А у перечисленных тобой СМК, Верлинден и Изракаст, выбор смолы для вертушек 1:35 небогатый. Самый богатый выбор у Cobra Company, поэтому я её и упомянул.
Nazar в 20.08.2013 - 22:22
Ozols

Сергей, ну если быть совсем придирчивым, то и у Кобры, этот выбор распространяется на 6-7 вертушек.., если я не ошибаюсь.
Ozols в 20.08.2013 - 22:40
Сергей, ну если быть совсем придирчивым, то и у Кобры, этот выбор распространяется на 6-7 вертушек.., если я не ошибаюсь.
А я о чём? Альтернативы Кобре практически нет. Да и Кобра не может объять необъятное. К примеру, для того же мессера(не важно какой масштаб), допы не выпускает только ленивый. У покупателя всегда есть альтернатива. А для любителей вертолётов в 35-ом?... Практически вакуум. Выбор небогатый, а ту же Кобру напрямую у производителя фиг купишь(Only USA). Вот я и говорю, что тут поле непаханное для производителей. Ниша эта практически пуста. И почему бы её не заполнить.
Sulla в 20.08.2013 - 23:54
А что делают в 35-м? Я понимаю, что google рулит, но было бы интересно услышать мнение, о том, что действительно интересно и востребовано (хотя в рамках форума).
ShadowRaider в 21.08.2013 - 11:20
>> А что делают в 35-м?

вот - очень быстрый способ узнать (hannants, в фильтре масштаб = 1:35, item type = All Aircraft Kits Only):
http://www.hannants.co.uk/search/index.php?product_category_id=&product_division_id=& manufacturer_id=&code=&product_type_id=all_aircraft_kits&scale_id=954&keyword_search= &setPerPage=25&currency_id=
Ozols в 21.08.2013 - 11:31
ShadowRaider
Разговор шёл о допах для вертолётов в 1:35, а не о самих моделях.
GFO в 19.01.2014 - 00:40
Тема: Анонс NorthStarModels: Heli line - до...(#6536) - обсуждение
Ка-8 и Ка-10 в 1/72 я так понимаю смысла ждать уже нет? Или все таки питать какие то надежды?
Thunderbolt в 20.01.2014 - 03:15
Ка-8 и Ка-10 в 1/72 я так понимаю смысла ждать уже нет? Или все таки питать какие то надежды?
Ка-8 готовим. Но говорить когда точно будет, не стану. Все проекты, которые когда-либо были заявлены, однозначно будут. Просто не всё и не всегда идёт гладко. Однако мы стараемся. :wink: :roll:
GFO в 20.01.2014 - 10:31
Понял. Буду ждать

Добавить свою статью | Обсудить на форуме