Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка НеОмега: Кабина Миг-23УБ 1/48

Отправил: Размещено: ( 4936 показов)

#Готов новый конверсионный набор от НеОмеги - носовая часть с кабиной пилотов для модели Миг-23УБ от Трумпетера (1/48).
 

 Набор включает новую носовую часть, кабину пилотов с пультами, приборными досками и креслами, вакуумный фонарь и гаргрот.
Продажи начнутся примерно через две недели, когда будет готова полиграфия для набора.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 09.02.2013 - 10:38
Max

Макс,, я в Москву не ходок, возьми мне комплект, если тебе не сложно и если тебе не тяжело, спроси у Леши правую переднюю дверь на Ту-22М3, вдруг валяется лишняя, а то я свою запорол случайно, когда на нее подул и у нее все недоливы и пузыри вскрылись....
Думаю фото набора вывесить, а то Леше меня осенью "пожурил", что я предвзято к отечественным и украинским производителям отношусь....надо показать качество, к которому надо стремиться....
Как ты считаешь, стоит обзор наборчика вывесить ? :wink:
petarvu в 09.02.2013 - 22:48
Может ли кто-нибудь дать мне купить этот набор, и отправить его в Сербию.
Я предлагаю модель в обмен ...
Cпасибо
Пetap
Просто_Саша в 30.09.2013 - 16:03
Тема: Фотографии кабины инструктора МиГ-23УБ
Не совсем понятно как у этой конверсии собирается приборная доска инструктора и межкабинные детали. Если у кого-нибудь вменяемая фотография второй кабины? Также интересует, что находится между креслом курсанта и приборкой инструктора. Есть вот это, но оно не дает полной картины. Такое ощущение от инета, что УБ и не существовало
# #
Riverrat в 01.10.2013 - 14:08
Это у вас , я так понимаю, есть http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=324&t=11926&st=0&sk=t&sd=a
Был еще валк на венгерский, но чего-то сдох , могу положить куда нибудь
Просто_Саша в 02.10.2013 - 07:59
интересен ракурс левее вот этого:
#
заранее благодарен. Контакты отправил в личку

Добавлено спустя 16 часов 24 минуты 25 секунд:

могу положить куда нибудь
Забрал, большое спасибо
Юрий_Тепсуркаев в 02.10.2013 - 08:46
Был еще валк на венгерский, но чего-то сдох , могу положить куда нибудь
Riverrat в 02.10.2013 - 10:44
Да Юра, она! У меня просто совсем старая ссылка, немного другой адрес
Спасибо!
skyhowk в 12.02.2014 - 23:56
Скажите,если кто знает,а в наборе декаль должна быть или нет?
Vlad~Shvalov в 13.02.2014 - 00:50
На сколько знаю - нет. и у меня не было.
skyhowk в 13.02.2014 - 01:04
Ок понятно

Добавить свою статью | Обсудить на форуме