Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Kinetic Models: 1/48 Alpha Jet

Отправил: Размещено: ( 2723 показов)

#Компания Kinetic Models анонсировала модель самолета Alpha Jet в масштабе 1/48.
 

Сроки выхода и стоимость модели пока остаются неизвестными

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Юрий_Тепсуркаев в 29.12.2013 - 11:14
Чорд... И ведь я даже праздновать еще не начал... :???:
Anonymous в 29.12.2013 - 14:07
И ведь я даже праздновать еще не начал...
И зря...
Кто праздничку рад - тот накануне пьян!
:grin:
Anonymous в 06.02.2014 - 21:32
Купил сабж в Киеве.
Порядка 35 баксов.
Впечатления от литников двоякие. На мой вкус чуть широковатый крой, имеется немного облоя и толстые питатели...

Если кому что нужно - могу сфотографировать.
Котов в 17.03.2014 - 00:55
Подскажите, пожалуйста, что в этом наборе надо переделать, чтобы получить Альфу "Патруль де Франс"? Навскидку вижу, что нужна фара в носу, стабилизаторы на киле большего размера, что ещё?
SDA в 27.03.2014 - 15:37
Инструкция на немецкий вариант от Wingman
###
###
###
###
###
###
# #
Anonymous в 27.03.2014 - 16:47
SDA
Дима, а Эдик травло не заявлял на Кинетика? Или смолу кто-нибудь?
SDA в 27.03.2014 - 17:00
Tali
Пока вроде не заявлял.
Смоляной кокпит продают отдельно Wingman. Брать не стоит - дерьмо.
Anonymous в 27.03.2014 - 17:06
Спасибо.
Судя по инструкции и насколько я помню, пластик Вингмана ничем не отличается от Кинетика.
SDA в 27.03.2014 - 17:14
Ничем не отличается. Добавлена смола, метал и дека новая.
Fulcrum в 28.10.2014 - 16:50
Добрый день, Коллеги!

Подскажите по серым цветам немецких Альфа Джетов... не очень силен в немецком стандарте RLM/RAL... по инструкциям дается: верх RAL 7012 basaltgrau и низ RAL 7001 silbergrau ( инструкция Фуджими дает Н82 и Н61 соответственно ), а вот у Акана именно этих цветов нет или есть, но называются иначе... Так вот... Стоит ли использовать палитру Ганзы Н82 и Н61 ( именно эти цвета, судя по названиям, не изначально немецкие цвета, а подобранные по смыслу ) или все-таки есть что-то у Акана...

По зеленому все ясно - Акан 81002 - Gelboliv

Спасибо за ответ.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме