Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от Vector - январь 2012

Отправил: Размещено: ( 3364 показов)

#Представляю вашему вниманию очередную порцию новинок от Vector

 

1/32
VDS 32-006 F4U-1/1A/1D Corsair исправленный капот для модели Trumpeter
##
В набор входит исправленный капот, юбка капота в открытом состоянии с полной механизацией а так же передняя часть картера с магнето, распределителями и регулятором оборотов винта.
1/48
VDS 48-054 He 219A-0/5 конверсионный набор для модели Tamiya
#
В набор входит обтекатель на 4 фюзеляжные пушки, исправленная носовая часть фюзеляжа, новые крыльевые воздухозаборники и антенна радара FUG202
VDS 48-055 PV-1 Ventura коррекционный набор для новой модели от Revell
#
В набор входят новые пропеллеры (в Ревельной модели даны пропеллеры с узкими лопостями), носовые части картеров двигателей с магнето, распределителями и регуляторами оборотов винтов (Ревелл дал не верную модификацию двигателей, которые никогда не стояли на Вентуре).

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
prokhor в 25.01.2012 - 19:24
KSL
Сергей, а на Корсар 1/32 Ревелл капот подойдет по диаметру? В смысле, он правильный по диаметру, или чисто для траампа сделан?
yvk в 25.01.2012 - 19:40
Сейчас началась еще одна дуэль на британцах, там тоже скоро "побочный продукт" появится
/me задумчиво прикидывает - а не провести ли дуэль на Як-9 ;-)

Или Ла-7 ? :wink: :mrgreen:
KSL в 25.01.2012 - 22:28

Сергей, а на Корсар 1/32 Ревелл капот подойдет по диаметру?

Если бы у меня еще этот Ревелл был :???: Леш, мне проще тебе дать размеры моего капота, а там уже сам смотри.
Итак:
- диаметр входного отверстия 31 мм
- длинна лобового кольца 9 мм
- диаметр здней части лобового кольца и, соответственно, передней части конического участка капота 42 мм
- длинна конического участка 20 мм
- диаметр задней части конического участка и, соответственно, посадка юбки 43,3 мм
- длинна створки юбки 6,4 мм

С уважением,
Сергей.
prokhor в 25.01.2012 - 22:32
Ага, спасибо! Измерю на досуге.
Вячеслав_Демченко в 26.01.2012 - 00:15
Серёжа, а мне можно как-нибудь приобрести корсарный набор? Это не к спеху, но даст возможность выбросить ту пародию на капот, которую сам когда-то соорудил. :mrgreen:
# #
KSL в 26.01.2012 - 01:59
Серёжа, а мне можно как-нибудь приобрести корсарный набор?
Отчего ж нет, конечно можно :grin:
Это не к спеху, но даст возможность выбросить ту пародию на капот, которую сам когда-то соорудил. :mrgreen:

Да ладно прибедняться-то, не такая уж это и пародия.

С уважением,
Сергей.
Вячеслав_Демченко в 26.01.2012 - 02:11
Всё равно, на выкинштейн! :mrgreen:
По вопросу приобретения потом свяжемся. В крайнем случае, в ноябре опять будет сходка ДИШа. :wink:
Хорст в 26.01.2012 - 11:35

У меня напрямую 180р.

Сергей,как выйти на эту прямую?Взял бы пару наборов.
Anonymous в 26.01.2012 - 12:25
..........
KSL в 26.01.2012 - 12:53
Сергей,как выйти на эту прямую?Взял бы пару наборов.
Дык кнопочку "pm" вроде никто не отменял :wink:
Сергей, а пропеллер VDS 48-055 для PV-1 Ventura случаем нельзя использовать для F6F-3?
Уж больно у Эдуарда он невзрачный

Нет не пойдут. Пропеллер Хэллкета
Hamilton Standard Hydromatic втулка 23E50 или 23E60 лопасти 6501-0 диаметр 13'1"
Пропеллер Вентуры
Hamilton Standard Hydromatic втулка 23E50 лопасти 6477 диаметр 10'6"
Кстати, такие же пропеллеры были у Б-17, но лопасть была длинней (у Вентуры низкая "посадка", и лопасти были укорочены)

С уважением,
Сергей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме