Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Закончилось зрительское голосование GB "Колеса войны"

Отправил: Размещено: ( 1484 показов)

Закончилось зрительское голосование конкурса "Колеса войны" (WoW). К сожалению, проголосовало зрителей чуть больше, чем участников. Интересно то, что при голосовании разрыв между участниками по баллам был очень маленький. Интересно так же то, что впервые на моей памяти "абсолютным чемпионом" едва не стала модель в масштабе 1/72. Итак, мне остается только объявить имена победителей. Ими стали...

В масштабе 1/35 "DML Sd.Kfz 234/4", автор Валера Золотухин
В масштабе 1/72 "Береговой противокорабельный комплекс БАЛ",  автор gromoboy

#
Распределение баллов смотрите в таблице. Серыми выделены модели в масштабе 1/72. Последняя строка - средний балл.
Мои поздравления победителям и огромное спасибо всем участникам. Все участники получат "наградные иконки", к обсуждению которых я хотел бы пригласить. А также подумать о теме следующего ГБ.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BatMan в 10.12.2011 - 22:55
Поздравляю всех участников с новыми прекрасными моделями... :grin:
alexy5 в 10.12.2011 - 23:03
Тема: Закончилось зрительское голосование GB "Колеса войны&qu
Когда сайт нормально оформите тогда и голосовать люди будут ,я давно предлагал делать новости по конкурсам и голосованиям ....
GFO в 10.12.2011 - 23:16
я давно предлагал делать новости по конкурсам и голосованиям ....
Вообще то они были. Другое дело, что ГБ, то ли из-за того что их стало слишком много, то ли из-за того что они выродились в ППР перестают привлекать внимание. Вот если вместо постройки моделей холивар по "глобальным перспективам развития моделизма" затеять или обсуждение политики разрешить то внимания будет дофигищща. Короче кто хочет строить ищет возможности и втихаря строит, кто не хочет ищет причины этого не делать.
Валера Золотухин в 10.12.2011 - 23:39
Мы все таки доделали свои модели и на наших полках появились новые экземпляры. Однозначно в таком виде они красивей смотрятся, чем в пыльных коробках.

Золотые слова, Валерий Венедиктович ) Спасибо за поздравления, я тоже поздравляю всех участников, победителей и проголосовавших!

Вообще то они были. Другое дело, что ГБ, то ли из-за того что их стало слишком много, то ли из-за того что они выродились в ППР перестают привлекать внимание. Вот если вместо постройки моделей холивар по "глобальным перспективам развития моделизма" затеять или обсуждение политики разрешить то внимания будет дофигищща. Короче кто хочет строить ищет возможности и втихаря строит, кто не хочет ищет причины этого не делать.
На самом деле странно, в параллельно идущем голосовании по танчикам уже более пятидесяти проголосовавших.
ОлегЦ в 11.12.2011 - 00:08
На самом деле странно, в параллельно идущем голосовании по танчикам уже более пятидесяти проголосовавших.
Да, что то в этом GB голосований было бедновато. :cry:
South в 11.12.2011 - 01:09
Поздравления всем участникам и Победителю! Работы понравились все. Какие то больше, какие то меньше. Уровень мастерства очень высокий.
Так держать. С Уважением
kot94 в 11.12.2011 - 05:38
Поздравления победителям!
Академик в 11.12.2011 - 13:28
Поздравляю всех - и участники, и победители!
[url=http://bestsmileys.ru/bigfun.htm][/url]

ГБ был очень интересный. Следил с интересом. Сожалею, что не смог участвоват и я.
Зак в 11.12.2011 - 22:55
Повтрю вышесказанное коллегами:
Коллеги!Поздравляю Вас с окончанием! :grin:
gromoboy в 11.12.2011 - 23:28
Спасибо всем участникам и голосовавшим за столь высокую оценку и внимание к моей работе. Как новичку очень приятно получать положительные отзывы от более опытных коллег :oops: . Буду стараться и в дальнейшем держать уровень своих работ.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме