Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Голосование ГБ Рыцари небес-5

Отправил: Размещено: ( 1972 показов)

# Доброго дня коллеги!
Приглашаю всех, кому интересна авиация начала прошлого века, принять участие в голосование по выбору лучшей работы по итогам ГБ Рыцари небес-5 сезона 2023/24 года.

 

Конкурсные работы в 1/32:
######

проголосовать за понравившуюся можно тут: scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91713.html

Конкурсные работы в 1/72:
##########
#

проголосовать за понравившуюся можно тут: scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91711.html

 

 

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Merin в 02.05.2024 - 15:33
Кристобаль_Хунта
согласен- разрыв минимальный.
Я честно говоря был уверен, когда пилил голосовалку, что победит модель Олега. Скаут у него вышел очень красивым. Не ожидал, что мой Ньюпор слегка вперед вырвется. Я еще и фото толком финальные для него не сделал... планировал зимнюю подставку под него забабахать и тогда только нормально отснять.... и забыл об этом :facepalm:
А так повторюсь, все работы очень зрелищные. Отдельно интересно было читать оценки к каждой, все были корректны, взвешенны и по существу.
MT23 в 02.05.2024 - 19:25
Спасибо организаторам за замечательный конкурс! Если получиться поучаствую и в следующем...
korolevvlad в 02.05.2024 - 20:58
Поздравляю победителей, участников и, конечно, организаторов! Отличное мероприятие!

Жду РН-6 :cool:
pastor18 в 02.05.2024 - 21:31
Благодарю за добрую компанию всех причастных! Было очень приятно, друзья!
Merin в 03.05.2024 - 11:17
Слегка подкорректировал таблицу в 1/72. Влад, правильно указал, что "бронзу" у нас как и в 32 получают две модели набравшие одинаковое количество баллов.
P/S Спасибо всем, и участникам, и тем кто подсказывал тонкости проведения конкурса... Если где накосячил или чего не так сделал- вы уж меня простите :grin: :grin: Первый раз взялся за это дело. Думаю в следующий раз уже будет проще, с учетом полученного опыта...
Олег_Туленинов в 04.05.2024 - 11:24
Отличный группбилд, с удовольствием поучаствовал!
Организаторам, отдельная благодарность!
Котов в 12.05.2024 - 17:12
Коллеги, медали раздал, проверяйте.
MT23 в 12.05.2024 - 17:17
Коллеги, медали раздал, проверяйте.
Проверил, нету... )))
Котов в 12.05.2024 - 17:24
Проверил, нету... )))
#
MT23 в 12.05.2024 - 18:12
Проверил, нету... )))
#
Спасибо! Но, тогда не было...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме