Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Italeri: 1/35 Crusader III VintageCollection

Отправил: Размещено: ( 2652 показов)

#Итальянская фирма Italeri переиздала давно не выпускавшуюся модель крейсерского танка Crusader III.

##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Karter в 21.08.2011 - 20:27
Тема: Новинка Italeri: 1/35 Crusader III Vi...(#3394) - обсуждение

Ну... Хоть что-то. Конечно по современным меркам примитивно, но конфету из неё сделать можно. С минимальными доделками. Осталось подождать Кенгуру и поздний Прист, хотя учитывая нынешние цены на Итал, Ревелл будет пожалуй дешевле...
Karter в 21.08.2011 - 20:34
Тема: Новинка Italeri: 1/35 Crusader III VintageCollection
Кстати, сразу обзаводитесь металлическим стволом от Вояджер или Моделпойнт к позднему Валентайну. Италери даёт ствол с противовесом, таких машин было мало, да и со стандартным стволом машина выглядит куда лучше.
Что касается гусениц, то замена их на Фриул не столь актуальна - верхняя часть скрыта экраном, и можно вполне использовать оригинальный, весьма хорошей проработки винил.
Calter в 21.08.2011 - 21:02
Тема: Новинка Italeri: 1/35 Crusader III VintageCollection
У Тамии такой "Винтаж" в производстве вовсю
bronco в 21.08.2011 - 21:03
Печально, что именитые европейские фирмы уже ничего нового не создают а занимаются переизданием старых моделей.....
Karter в 22.08.2011 - 01:17
Тема: Re: Новинка Italeri: 1/35 Crusader III VintageCollection
У Тамии такой "Винтаж" в производстве вовсю
В 35-м? А посмотреть где есть? Пока были только в 48-м...
Calter в 22.08.2011 - 04:31
Я имел ввиду не Крусейдер, а модели 70-х годов.
Karter в 22.08.2011 - 10:17
Тема: Новинка Italeri: 1/35 Crusader III VintageCollection
Моделям семидесятых от Тамии Итал вперёд очков 100 даст. Так что сравнивать эти Винтажи неадекватно.
secular в 27.08.2011 - 22:40
ё-моё как я такую новость упустил..я не помню сколько жду когда переиздадут эту модельку....ибо Круейдер очень давно хотелось собрать :grin: Возьму две-три штучки :mrgreen:
Харуныч в 29.08.2011 - 17:08
Кстати модель уже появилась в Москве
OlegP в 04.09.2015 - 14:15
Оличный набор, собирал в коробке Ревела. При своем возрасте - собираемость превосходная. Да и сам танк хорош, ничего не скажешь!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме