Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Italeri: 1/35 Crusader III Vi...(#3394) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3394.html
Ну... Хоть что-то. Конечно по современным меркам примитивно, но конфету из неё сделать можно. С минимальными доделками. Осталось подождать Кенгуру и поздний Прист, хотя учитывая нынешние цены на Итал, Ревелл будет пожалуй дешевле...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, сразу обзаводитесь металлическим стволом от Вояджер или Моделпойнт к позднему Валентайну. Италери даёт ствол с противовесом, таких машин было мало, да и со стандартным стволом машина выглядит куда лучше.
Что касается гусениц, то замена их на Фриул не столь актуальна - верхняя часть скрыта экраном, и можно вполне использовать оригинальный, весьма хорошей проработки винил.
^
    
У Тамии такой "Винтаж" в производстве вовсю
^
    
Печально, что именитые европейские фирмы уже ничего нового не создают а занимаются переизданием старых моделей.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Calter писал(а):
У Тамии такой "Винтаж" в производстве вовсю

В 35-м? А посмотреть где есть? Пока были только в 48-м...
^
    
Я имел ввиду не Крусейдер, а модели 70-х годов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Моделям семидесятых от Тамии Итал вперёд очков 100 даст. Так что сравнивать эти Винтажи неадекватно.
^
    
ё-моё как я такую новость упустил..я не помню сколько жду когда переиздадут эту модельку....ибо Круейдер очень давно хотелось собрать Very Happy Возьму две-три штучки Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати модель уже появилась в Москве
^
    
Оличный набор, собирал в коробке Ревела. При своем возрасте - собираемость превосходная. Да и сам танк хорош, ничего не скажешь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy