Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Дуэль на Ме-262. Результаты голосования

Отправил: Размещено: ( 2153 показов)

Итак, длившаяся 3 месяца дуэль на моделях Messerschmitt Me-262, завершена, зрительское голосование закончилось, можно подводить итоги...

Напомню, что к миниконкурсу принимались любые модели этого самолёта, в любом масштабе, без ограничения по модификациям. Так же, не было никаких рамок по доработкам и степени готовности на момент старта.
Впервые в дуэли участвовали модели различных масштабов, 1/72 и 1/48. И в обоих номинациях набралось достаточное для определения победителей количество работ. Отличный результат!
Распределение мест с указанием среднего балла каждого участника здесь.
Всем участникам и зрителям, проявившим внимание, огромная благодарность!
Надеюсь, все последующие аналогичные мероприятия не останутся без вашего внимания и участия!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
alexy5 в 04.04.2011 - 23:42
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)) Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи..
BatMan в 05.04.2011 - 00:00
Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи
Очень непродуманное заявление... Тамия не делает двухместных ночников, в 48ом только Драгон. А чтобы из Тамиевского 262А сделать 262В1-а надо быть Сергеем Косачевым... :grin: и в рамках дуэли это по времени сложноввто...
Вячеслав_Демченко в 05.04.2011 - 00:06
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька) Победила не "моделька", а человек, её собравший. Это раз. Замыкает список участников тоже тамиевский 262. Тоже "кто бы сомневался"? Это два.

Драгон вообще не смотрится, чтоб его нормально сделать надо быть профи.. Ой, вот только не надо волну гнать! Из 12 участников, пятеро собрали Dragon. Что, всё равно не смотрится? Или все пятеро сделали не "нормально"? Или они все "профи"?
Может, сначала разбираемся в предмете, а потом пишем? А?
Camcord в 05.04.2011 - 00:25
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)) Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи..
Вот Драгон узнает и ещё цены поднимет, и на коробках будут писать "только для профи"! :mrgreen:
Fomin в 05.04.2011 - 00:34
alexy5
О чем это? :shock:
А что, из тамии хорошие модели и у задоруких автоматически здорово получаются?
ReservoirDog в 05.04.2011 - 00:35
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька)) Драгон вообще не смотрится , чтоб его нормально сделать надо быть профи..
Вот Драгон узнает и ещё цены поднимет, и на коробках будут писать "только для профи"! :mrgreen:
Чую, они уже подготавливают серию "Professionals Edition" :)
alexy5 в 05.04.2011 - 00:52
Кто бы сомневался что победит тамиевская моделька) Победила не "моделька", а человек, её собравший. Это раз. Замыкает список участников тоже тамиевский 262. Тоже "кто бы сомневался"? Это два.

Драгон вообще не смотрится, чтоб его нормально сделать надо быть профи.. Ой, вот только не надо волну гнать! Из 12 участников, пятеро собрали Dragon. Что, всё равно не смотрится? Или все пятеро сделали не "нормально"? Или они все "профи"?
Может, сначала разбираемся в предмете, а потом пишем? А?
А что тут разбираться ,я в нете кучу моделей Ме-262 видел . в большинстве выигрывает тамия, даже если собрана корява,а драгон как игрушки... Короче чтоб собрать драгон , нужно прилично постараться (посему всем кто собирал драгон надо дать фору :) )
PS сейчас рассматриваю фотку с вашей модель , очень круто ! Мне так в жизни не собрать ((, а вот с расшивочкой вы перестарались (больно контрастная получилась)
Вячеслав_Демченко в 05.04.2011 - 00:54
alexy5 А какую оценку дадите 262 от Хобби Босса? Нет, просто интересно мнение специалиста.
gedd в 05.04.2011 - 01:05
Давид, а вот так - ? :wink:
Оба голосования, и по 1/72, и по 1/48, 10 дней были прилеплены в подфоруме "Самолеты до 1950 - Германия". :cool:
Вячеслав, спасибо.
С огромным удовольствием наконец рассмотрел работы. )

Жаль не поучаствовал в голосовании.
Видать надо регулярно шерстить все подветки форума - вдруг там что-то прилипли. )
alexy5 в 05.04.2011 - 01:11
А я и не говорил что я специалист, я любитель рассматривать модельки.
Своего мнения по набору от Хобби бос, я пока не могу высказать, т.к. вообще до этого момента его не видел .Но судя по вашей модели набор приличный.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

[quote="gedd"]Давид, а вот так - ? :wink:
Жаль не поучаствовал в голосовании.
Видать надо регулярно шерстить все подветки форума - вдруг там что-то прилипли. ) Во во, минус этого форума ,что тут фиг чего найдёш. Я бы тоже с удовольствием проголосовал, могли бы ссылки на видном месте делать, на такие события.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме