Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новые декали Aztec 1/72 и 1/48 по СВО на Украине

Отправил: Размещено: ( 3693 показов)

#Aztec Models, известная своими декалями на довольно редкие варианты разных самолетов пожалуй первая подсуетилась и выпустила ряд декалей для Су-34 и Су-25 ВКС РФ и МиГ-29, Су-25 и Су-27 Повiтрянных сил Украины. В декалях даны некоторые самолеты, которые были сбиты в ходе боевых действий как ПВО Украины, так и ВКС и ПВО союзных сил России и Донбасса соответственно.

 

Декаль для Су-34
# #

Декаль для Су-25
# #

Декаль к украинским самолетам
# #

К последним прилагаются виниловые маски для создания пиксельного камуфляжа.
# #

Однако, должен отметить, судя по тем фото и видео, что всплывали за последние три месяца, неполную корректность предлагаемой маркировки, часто российские самолеты и вертолеты летают с закрашенными опознавательными знаками, надписями и даже номерами, а также с нанесенными поверх закрашенных ОЗ знаками Z.

Декали продают на сайте https://aztecmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AndyK в 02.06.2022 - 21:55
AndyK
как оно к хохлам попало?
НЯП, планировалось что-то на вроде крокодильей пасти нанести, но не нашлось того, кто бы смог достойно на художественном уровне сие изобразить, поэтому решили нанести традиционную для грачей. Я ж говорю, давно это было, ещё до переворота в 2014 г...

Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.
Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.
Aardvark в 03.06.2022 - 19:52
Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.
Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.

Не, ну разве, что растут, по типу:
AndyK в 03.06.2022 - 21:56
Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.
Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.

Не, ну разве, что растут, по типу:

Чего кому напел Рабинович совершенно не в курсе. Лично мне вся эта история была рассказана устами непосредственного участника тех событий, и что по этому поводу думает Aardvark, который в теме Су-25 "никто и звать его никак", мне честно говоря глубоко фиолетово. За сим прения по данному вопросу считаю оконченными, а гражданин Aardvark с чувством глубокого морального удовлетворения (меня одного поддостает дебелая манера общения данного персонажа?) посылается "в сад".
Aardvark в 04.06.2022 - 00:48
который в теме Су-25 "никто и звать его никак"
Вопрос конечно теперь уже риторический, но а что, тем самым гражданином Aardvark, где-то предъявлялись претензии на глубокий и всеобъемлющий, оным, охват данной темы? А где?
И вряд ли где-либо на форуме, да и в интернетах такие претензии со стороны гражданина Aardvark найдутся, мда.
А вот зубки я люблю, на определенные зубки я претендую, да 10-ка и 25-ка не входят в сферу моих интересов...хм, ну как*...но ииеющий глазки разницу-то в наклонах, формах да внутренним содержанием пастей увидит...а то, что ссылки на кого-то, дык байки, глумление над задающими вопросы () да и просто аберации памяти, никто ж не отменял...
а гражданин Aardvark с чувством глубокого морального удовлетворения (меня одного поддостает дебелая манера общения данного персонажа?) посылается "в сад".

:mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ. По поводу поддастования, так жиж на этой почве пора уж и сайтег какой замутить, шота-типа greenaardvarkhaters.com - замечательный же будет конгломерат из либеральгуманистов-амоглибыпитьбаварского, свидомых упоротых вышиваночнегов, определенной категории бритомойвных и чванливых кокошечных поцеротов! :mrgreen:
Меню, правда сей клубок объединенный общим интересом, совершенно не волнует, меня сейчас больше волнует, а что будет если я куплю сейчас себе лифчик за 4,5рубля а он падла поверх профсоюзной бушной черепахи 3го класса не налезет, а померять не выйдет, ибо лифчик здесь, а черепаха там...а бегать (да я ужо могу бегать с этим вот всем, но не быстро!) когда фиг его знает какого года профсоюзный брезентовый подсумок на четыре рожка, пытается стянуть с тебя клеёнчатовастенький профсоюзный ремешок (с той самой звездатой пряхой защитного цвета)
вместе с профсоюзными штанами и трусами удовольствие еще то, особенно когда рядом свистят некие недружелюбные пчелы несущие явно не мед....так чо, да, страшно далеки сейчас мои помыслы от настроений своих заклятых дружбанофф из этой категории:

:mrgreen:
___________________
* - он (Су-25) сам стремительно ворвался в мою жизнь :mrgreen: ....вот так собрали корован пограбить за деньги магазины на тообак (как некурящий я на это фсё смотрю с содроганием, но старший быть должон, потому пришлось ) ну и где-то там на трассе посреди полей закипел у 4х колесного друга подбитый дорогами, лихой ездой, лихих водил, да и просто лихой жизнью, радиатор....ну ес-но, это ли не повод опорожнить собственный радиатор, чем "экипаж машины боевой" и занялся, стараясь не сходить с остатков асфальта, но только процесс пошел, как из-за спины послышался гул и далее в поле зрения появилась парочка 25-к которая шла очень низко (шарики шлемов были видны), заложила красивый виражик и приветливо помахала крыльями кросиво уйдя в закат, мы немного офигевшие от красоты картины, тоже помахали...хм, ну да звучит двусмысленно, но если руки были заняты в процессе, то чем можно было помахать в ответ? :mrgreen:
.....но мы ж в хорошем смысле, чисто из добрых побуждений, просто обстоятельства и скоротечность события не оставили никаких других вариантов.. :mrgreen: при таких обстоятельствах я и увидел впервые в своей жизни Су-25. :mrgreen:
SVova в 05.06.2022 - 09:23
Ещё любители хайпа подтянулись, на этот раз, основа - трамповский 9-13

https://www.hlj.com/1-72-scale-ukrainian-air-force-mig-29-9-13-falkram-c-fighter-ibgp b72901
Борода в 05.06.2022 - 09:31
Ещё любители хайпа подтянулись
Там походу Павлыгин подсуетился... :roll:
#
red307 в 05.06.2022 - 18:45
Трамп сам не отстает.

#
http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=232&l=en

Кстати, не понимаю, что значит "хайп"? Модели мессеров, юнкерсов и пантер тоже "хайп"?
SVova в 05.06.2022 - 23:24
Трамп сам не отстает.

#
http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=232&l=en

Кстати, не понимаю, что значит "хайп"? Модели мессеров, юнкерсов и пантер тоже "хайп"?

Хайп - это популярная нынче тема. (hype - шумиха).
В данном случае это чисто коммерческая фишка - примазаться к шумихе, для достижения выгоды.
Pavel_P в 06.06.2022 - 16:00
Тема: Новые декали Aztec 1/72 и 1/48 по СВО на Украине
Тема острая. Но образцы сторон неизбежно будут появляться.
Pavel_P в 06.06.2022 - 16:00
Тема: Новые декали Aztec 1/72 и 1/48 по СВО на Украине
Тема острая. Но образцы сторон неизбежно будут появляться.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме