Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые декали Aztec 1/72 и 1/48 по СВ...(#15571) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15571.html
Хайпануть понемножечку... мастера...

Из серии:
https://www.1999.co.jp/eng/10882955



Чего не отнять - торговой жилки, плюс возможно вовремя сброшенные "вертолётные деньги"...
Никакой пропаганды ... ну да, ну да...

"А пропагандистскую войну мы таки проиграли..." (из анекдота)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Рано, рано.
По окончании СВО думаю, будут фото в "полный рост". С бортовыми номерами, звездочками боевых, Z, V и т.д.
Вот тогда и запилим!
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):
Рано, рано.
По окончании СВО думаю, будут фото в "полный рост". С бортовыми номерами, звездочками боевых, Z, V и т.д.
Вот тогда и запилим!

Согласен, сейчас только информация о бортах, попавших на фото-видео с той стороны, плюс те, которые давно хорошо известны.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Декали продают на сайте https://aztecmodels.com

Пусть себе продают дальше:
Цитата:

https://aztecmodels.com/
Access denied
The IP address or region from which you're connecting is blocked.
...ибо если и кормить говноедов, то не своими кровно заработанными а их собственным дерьмом, нежно поглаживая табельный АК....

...а так-то, как ВКС РФ, так Fallen Hunter - Падшие Охотники (эт чо там все варианты на сбитые да? Канеш, канеш...) а как-то недоразумение, так: Blue Defender....бгггг....это как правильно будет "голубые зощитничги" или "зощитники голубых"...ну это ж если по ихнему, по политкорректному, по нашему-то будет всего одно, но очень емкое слово:


Забавно, что на западах это пусть и завуалированно, но пишут прям в открытую!
Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
SVova писал(а):


Из серии:
https://www.1999.co.jp/eng/10882955



Чего не отнять - торговой жилки, плюс возможно вовремя сброшенные "вертолётные деньги"...
Никакой пропаганды ... ну да, ну да...


Между прочим, на БМ пишут:

Цитата:
Hannants announced that this has had more pre-orders than any other kit in their history!



и там же типа шутка:

Цитата:
I am starting to wonder if the "Ghost of Kiev" was invented by the clever marketing department of a plastic kit company 😉


https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235103420-172-mikoyan-gurevich-m ig-29-fulcrum-by-icm-released-new-boxing-mig-29-fulcrum-ghost-of-kyiv/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересно, и давно в СВО участвуют музейные экспонаты, к тому ж не российские? Mr. Green
#
^
    


в игноре у 30 пользователей
AndyK писал(а):
Интересно, и давно в СВО участвуют музейные экспонаты, к тому ж не российские? Mr. Green
#

Да хто он такой, этот AndyK, в теме Су-25 супротив https://aztecmodels.com/ ?
За ними билингкэт, ми-56(не путать с вертолетом!), борисджонсон и весь цывилизованный пис, а за
AndyK акромя киселева и Russia Today ничего ж и нетути!
Mr. Green Mr. Green
Но так-то "people skhavaet!" и вообще, джентельменам принято верить на слово, мда....

В целом же вижу открытый AndyK йащег Пандорры, ибо теперь все эти интернет помойки, билингкэты и прочее шушеро, могут заплодить фейки, про то што "ВКС РФ разгромлены и забирают для участия в СВО даже музейные экспонаты, причем воруют их из иностранных музеев*", что первым разоблачил некто AndyK с сайта scalemodels.ru.... Twisted Evil
________________________________
* -
"Ездили в музей посмотреть знаминитые ПВД шпили Су-25"....ну чо, звучит, зайдет непретязательной импортной аудитории же!
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):

Между прочим, на БМ пишут:
Цитата:
Hannants announced that this has had more pre-orders than any other kit in their history!

и там же типа шутка:
Цитата:
I am starting to wonder if the "Ghost of Kiev" was invented by the clever marketing department of a plastic kit company 😉


БМ - это форум бритсмодел?
Ну штош... по деньгам для них недорого. А этот миг-29 может и чуть лучше древней хаси, но всёж насколько я помню лажа и популярностью не пользовался - не?
В любом случае этот год ярко подсветил кто есть кто...
^
    


в игноре у 17 пользователей
А откуда таджикско-бутурлиновская пасть на укропском захиснику блакитних?
#
Или они тупо сплагиатили её у клятих москалів? Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Или они тупо сплагиатили её у клятих москалів? Rolling Eyes Laughing

Ну, типа, да... Rolling Eyes

# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Пасти на этой спарке - сто лет в обед как. И если уж быть точным родоночальником "таджикско-бутурлиновских пастей" - была инструкторская эскадрилья из Джизака, которая в свою очередь "творчески переработала" данное безобразие с амеровских зубастых тандерболтов, увиденных на фотографиях в "ЗВО". А уж с джизакской эскадрильи с-ты попали в шкрабовский полк в Буратиновке и Ахтари.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK
Да с подноготной зубов всё понятно...как оно к хохлам попало?
^
    


в игноре у 30 пользователей
AndyK писал(а):
которая в свою очередь "творчески переработала" данное безобразие с амеровских зубастых тандерболтов, увиденных на фотографиях в "ЗВО"

Да вот в упор не вижу
Танденболтщину тут. Ни по форме, ни по содержанию...зубы МиГ-23 120 ИАП, да, ближе к А-10, очень близко, эти на Су-25 как-то уж сильно перетворчены.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
AndyK
как оно к хохлам попало?

НЯП, планировалось что-то на вроде крокодильей пасти нанести, но не нашлось того, кто бы смог достойно на художественном уровне сие изобразить, поэтому решили нанести традиционную для грачей. Я ж говорю, давно это было, ещё до переворота в 2014 г...

Aardvark писал(а):
Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.

Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.
^
    


в игноре у 30 пользователей
AndyK писал(а):
Aardvark писал(а):
Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.

Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.


Не, ну разве, что растут, по типу: "мне Рабинович по телефону напел"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
AndyK писал(а):
Aardvark писал(а):
Да вот в упор не вижу Танденболтщину тут.

Ну мало ли что кому не видится или видится. Ещё раз, зубы у грачевой пасти растут от тандерболтовской.


Не, ну разве, что растут, по типу: "мне Рабинович по телефону напел"


Чего кому напел Рабинович совершенно не в курсе. Лично мне вся эта история была рассказана устами непосредственного участника тех событий, и что по этому поводу думает Aardvark, который в теме Су-25 "никто и звать его никак", мне честно говоря глубоко фиолетово. За сим прения по данному вопросу считаю оконченными, а гражданин Aardvark с чувством глубокого морального удовлетворения (меня одного поддостает дебелая манера общения данного персонажа?) посылается "в сад".
^
    


в игноре у 30 пользователей
AndyK писал(а):
который в теме Су-25 "никто и звать его никак"

Вопрос конечно теперь уже риторический, но а что, тем самым гражданином Aardvark, где-то предъявлялись претензии на глубокий и всеобъемлющий, оным, охват данной темы? А где?
И вряд ли где-либо на форуме, да и в интернетах такие претензии со стороны гражданина Aardvark найдутся, мда.
А вот зубки я люблю, на определенные зубки я претендую, да 10-ка и 25-ка не входят в сферу моих интересов...хм, ну как*...но ииеющий глазки разницу-то в наклонах, формах да внутренним содержанием пастей увидит...а то, что ссылки на кого-то, дык байки, глумление над задающими вопросы (Евграфович как вероятный вариант) да и просто аберации памяти, никто ж не отменял...
AndyK писал(а):
а гражданин Aardvark с чувством глубокого морального удовлетворения (меня одного поддостает дебелая манера общения данного персонажа?) посылается "в сад".


Mr. Green Mr. Green
ЗЫ. По поводу поддастования, так жиж на этой почве пора уж и сайтег какой замутить, шота-типа greenaardvarkhaters.com - замечательный же будет конгломерат из либеральгуманистов-амоглибыпитьбаварского, свидомых упоротых вышиваночнегов, определенной категории бритомойвных и чванливых кокошечных поцеротов! Mr. Green
Меню, правда сей клубок объединенный общим интересом, совершенно не волнует, меня сейчас больше волнует, а что будет если я куплю сейчас себе лифчик за 4,5рубля а он падла поверх профсоюзной бушной черепахи 3го класса не налезет, а померять не выйдет, ибо лифчик здесь, а черепаха там...а бегать (да я ужо могу бегать с этим вот всем, но не быстро!) когда фиг его знает какого года профсоюзный брезентовый подсумок на четыре рожка, пытается стянуть с тебя клеёнчатовастенький профсоюзный ремешок (с той самой звездатой пряхой защитного цвета)
вместе с профсоюзными штанами и трусами удовольствие еще то, особенно когда рядом свистят некие недружелюбные пчелы несущие явно не мед....так чо, да, страшно далеки сейчас мои помыслы от настроений своих заклятых дружбанофф из этой категории:

Mr. Green
___________________
* - он (Су-25) сам стремительно ворвался в мою жизнь Mr. Green ....вот так собрали корован пограбить за деньги магазины на тообак (как некурящий я на это фсё смотрю с содроганием, но старший быть должон, потому пришлось ) ну и где-то там на трассе посреди полей закипел у 4х колесного друга подбитый дорогами, лихой ездой, лихих водил, да и просто лихой жизнью, радиатор....ну ес-но, это ли не повод опорожнить собственный радиатор, чем "экипаж машины боевой" и занялся, стараясь не сходить с остатков асфальта, но только процесс пошел, как из-за спины послышался гул и далее в поле зрения появилась парочка 25-к которая шла очень низко (шарики шлемов были видны), заложила красивый виражик и приветливо помахала крыльями кросиво уйдя в закат, мы немного офигевшие от красоты картины, тоже помахали...хм, ну да звучит двусмысленно, но если руки были заняты в процессе, то чем можно было помахать в ответ? Mr. Green
.....но мы ж в хорошем смысле, чисто из добрых побуждений, просто обстоятельства и скоротечность события не оставили никаких других вариантов.. Mr. Green при таких обстоятельствах я и увидел впервые в своей жизни Су-25. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ещё любители хайпа подтянулись, на этот раз, основа - трамповский 9-13

https://www.hlj.com/1-72-scale-ukrainian-air-force-mig-29-9-13-falkram-c-fighter-ibgp b72901
^
    


в игноре у 17 пользователей
SVova писал(а):
Ещё любители хайпа подтянулись

Там походу Павлыгин подсуетился... Rolling Eyes
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Трамп сам не отстает.

#
http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=232&l=en

Кстати, не понимаю, что значит "хайп"? Модели мессеров, юнкерсов и пантер тоже "хайп"?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy